понедельник, 7 января 2019 г.

Семинар для крымских активистов

Автор: Vitalii Khomutov 

На эти выходные в Белогорске по инициативе общественного движения "Свободный Крым" и при поддержке крымского бизнесмена Олег Зубков (Oleg Zubkov) состоялся семинар для крымских активистов и блогеров. 

Были изучены разные темы, в частности Vitalii Khomutov представил блок, посвященный противодействию стрессам в современном мире. В следующем его блоке участники учились практически определять факты и суждения. Сделали выводы о методах пропаганды и информационных войн.
Общественник Eskender Ilyasov раскрыл тему реализации общественных инициатив - как делать это эффективно.
Эксперт Андрей Коробка рассказал о возможностях решения транспортной проблемы в Крыму и улучшения экологической ситуации с помощью уже существующих инновационных технологий.
Активистка Татьяна Бойко осветила блок под условным названием "Агентство хороших новостей" о необходимости положительных эмоций.
Активистка Эмине Ибраимова озвучила блок вопросов, касающихся вызовов перед активистами в Крыму.
В остальные сессии семинара участники работали в группах и изучили еще ряд полезных инструментов, необходимых для работы активистов.
Прекрасная крымскотатарская кухня кафе "Восточная сказка" и приятные кофе-брейки сделали работу еще эффективнее.
К сожалению не все участники семинара в современных реалиях готовы фотографироваться даже на таких общественно-полезных мероприятиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий