пятница, 7 июля 2017 г.

Вот что будет, когда Владимир Владимирович приедет в "Тайган"

Автор: Vladislav Voronin

10 комментариев:

  1. Таки да,примерно так и будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Так люблю Путина, только бы ему вырваться в Тайган! Как было бы здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеемся и верим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вам лечиться надо. Хотя, медицина в вашем случае бессильна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ба! Господин Иванов, вы ли это?! А может, госпожа Поклонская нарисовалась? Ну здравствуйте, вас тут ждали. Очень.

      Удалить
  5. чинуши костьми лягут,чтоб "не пущать и бороды что б им не срубил(а лучше БОШКИ дурные)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, вобщето его просто "положение обязывает" посетить столь нетривиальный объект. Иначе просто слухи пойдут (они и так уже циркулируют, и во многом - не беспочвенно), что он только усыпленную тигрицу из-зоопарка потрогать и может, а тут - "кишка тонка".
    С тигрицей то уже один раз обос****сь жидко... Возможно не Сам, возможно "помощнички" расстарались конечно. Но история, что называется "просочилась" и Очень, Очень дурно пахнет.
    Такое - крайне вредно для имиджа. Ежели уж назвался груздем... вобщем надо реабилитироваться. А тут это можно сделать - относительно несложным образом.
    Если у Него PR-щики не "по уши деревянные" - такой шанс упускать глупо.

    Что-то мне подсказывает, что это дело приурочат к очередным выборам (для поднятия пристижу Солнцеликого, т.с.), и совместят с показательной "поркой" всех местных зас***цев, вместе с А. и И. во главе (там ЕСТЬ ЗА ЧТО, помимо парков Зубкова) Опосля чего, весь Крым, "добровольно и с песней" ((с)бородатый анекдот), опять проголосует за ВВП.
    Так что нам еще немного потерпеть осталось.

    ОтветитьУдалить
  7. Если Владимир Владимирович посетит Тайган, то за животных Тайгана и Сказки можно быть спокойными. Уж наш-то замечательный президент, увидев этих чудесных животных, не даст их в обиду.

    ОтветитьУдалить
  8. Если Владимир Владимирович посетит Тайган, то за животных Тайгана и Сказки можно будет быть спокойными. Уж кто-кто, а наш замечательный президент не даст их в обиду и защитит детище Олега Зубкова. Жаль, что его график расписан по секундам...

    ОтветитьУдалить