пятница, 2 июня 2017 г.

Иванов лично загружал свиней в крематорий!

Автор: Татьяна Алексагина

15 комментариев:

  1. Кто эти люди в руководстве Крыма? Почему они до сих пор там?!!! Слов нет((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Надо провести психическое освидетельствование.

    ОтветитьУдалить
  3. Это психиатрия. И вопросы уже к местным лекарям - что он делает на госслужбе и среди нормальных людей?

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по такому рвению со стороны иванова становится понятно,что"ветеринар"иванов психически не уравновешенный "человек" и социально опасен для людей.Страшно становится за Крымчан по полуострову бродит зооманьяк,который наслаждается убийством животных.Мне интересно кто,вы мистер Аксёнов,если в вашем подчинении такое чудовище выполняющее ваши приказы?

    ОтветитьУдалить
  5. Это обыкновенный фашизм господа!!! С этого начинается свастика...

    ОтветитьУдалить
  6. К психиатру бы его отправить. В принудительном порядке. Тут явные садистические наклонности. Зря у нас карательную психиатрию отменили. Чем он от хабаровских живодерок отличается?

    ОтветитьУдалить
  7. Сельское хозяйство в Крыму не развивается (и вода тут не при чем, в Израиле тоже нет воды), зато игровая зона в Гаспре (Большая Ялта) - любимое детище.

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна! Всё правильно Вы понимаете и правильно, что доводите до людей. Как минимум, это - садизм! По этому начальнику крематория соскучилась психушка, но страшнее то, что он исправно исполнял решение другого, более высокопоставленного садиста. Крымчане! Куда мы попали!? Эти же крематории завтра установят на площадях наших городов, если этот нереальный кошмар останется безнаказанным

    ОтветитьУдалить
  9. Иванов - МОЛОДЕЦ! Работает круглые сутки. 17 часов без отдыха работал! Пример достойный подражанию. Преклоняемся перед такой работоспособностью .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "заставь дурака...и ОН СЕБЕ ЛОБ РАСШИБЕТ""а иванов и иже с ним ЕЩЕ И ПОЗОРЯТ КРЫМ!! до такого низкого цинизма опуститься "главному .. в КРЫМУ"..может он начнет сопртиры чистить?? ВСЕ ВЕРНЕТСЯ...еще и дети его отблагодарят за карму!!

      Удалить
    2. на работу к нему не хотите?? отблагодарит и начальство позволит вам лобызать место.которым пытаются думать

      Удалить
  10. Рыба гниет с ГОЛОВЫ ! кто голова в Крыму? Это вся власть,ПОЗОРЯЩАЯ Президента,должна строем пройти медосмотр и на выход. Только бездумная толпа в Крыму будет голосовать за эту партию и команду по имени " СЕЙЛЕМ". Уважающие себя крымчане за бездарность и позор России, НЕ ГОЛОСУЮТ.

    ОтветитьУдалить
  11. Я просто оставлю это здесь...
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2017-06/1496383685_41.jpg

    ОтветитьУдалить
  12. Ларсон Шкипер4 июня 2017 г. в 21:39

    На вилы "ветеринара"......

    ОтветитьУдалить