понедельник, 13 марта 2017 г.

Реплика о трехлетии Крымской весны


5 комментариев:

  1. Это обращение надо растиражировать по всем возможным каналам,включая президентские и министерские и на сайт ОНФ

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич прекрасный оратор умный,уверенный в себе человек,можно представить во что превратился-бы полуостров если бы Олег Алексеевич возглавил администрацию Крыма!Откуда взялись такие преступники,как Аксёнов,Иванов и им подобные?Очень хочется помочь,письма писали,смс на радио отправляли,чем ещё можно помочь?

    ОтветитьУдалить
  3. http://alfaprint24.ru/poleznaya-informatsiya/8_bso
    https://www.malyi-biznes.ru/bso/
    http://ip-spravka.ru/blank-strogoj-otchyotnosti-bso

    оба штрафа вы можете оспорить и деньги вернуть. Те штрафы, что вам дали, начисляются за невыдачу БСО, а тот реквизит, который они требуют, то есть типографские, в 2016 и 2017 году реквизит не обязательный. а ваши реквизиты, оказывается есть, просто они такие мелкие, что я из без очков не увидела, а очки я одеваю только в машине. А сегодня нажала на билет, он отдельной картинкой открылся. Так что сейчас получили штрафы, можете смело обращаться в арбитраж. Деятельность типографий в настоящее время не лицензируется, то есть отпечатать бланк можно в любой типографии. пипец какие сложности у вас! Ну теперь досконально вопрос изучила. на будущее, а вот те коды, которые присваивает статистика и они указаны в обязательных реквизитах, в следующий раз напечатайте.
    Бланки строгой отчетности в вопросах и ответах - Полезная информация - Универсальная Типография "..
    ip-spravka.ru
    Бланки строгой отчётности (БСО) для ИП и.. ip-spravka.ru
    В общем, штрафанули необоснованно, нужно деньги возвращать.

    Быстренько составляйте опротестование и в Арбитражный суд! В опротестовании пишете, что на основании Письмо Минфина РФ от 22.08.2008 N 03-01-15/10-303 и
    Постановление Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 (ред. от 15.04.2014) "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники" Утверждено
    Постановлением Правительства
    Российской Федерации
    от 6 мая 2008 г. N 359

    ""ПОЛОЖЕНИЕ
    ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ
    И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ
    БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ
    Реквизиты типографии не указаны. Деятельность типографий не линцензируется, типовые билеты для зоопарка не утверждены, поэтому имеем право разработать форму входного билета сами, а так же изготовить их самостоятельно.

    Порядок обжалования налоговых штрафов указан здесь
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/ada4cf920c053f3ddcbd19a0fa8770b5bdf73b02/
    Это Налоговый кодекс часть первая статья 138 и процессуального кодекса об обжаловании решений надзорных органов.

    потренируйтесь, и приступайте к возврату других штрафов, за коврики например, которые вам ветеринар начислил. ну и остальные, которые вам непременно должны вернуть, про которые я там написала.

    ОтветитьУдалить
  4. Силы вам и терпения.
    А еще светлого настроения и добрых друзей. Россия с вами. С такими, как Вы, Олег Алексеевич. То, как Вы любите животных, и как любят Вас они, выше моего понимания. Вы с ними одной крови. Россия - огромная страна, и хороших людей в ней несомненно больше, чем тех, кто не желает видеть вашей заслуги перед Россией. Ради таких, как Вы, ради того, чтобы такие людим были с нами и частью нас, мы готовы жертвовать и благополучием, и жизнями. Вы больше, чем человек, Вы мост между двумя мирами. В ваших парках люди и звери воссоединяются, как в Раю, когда Бог создал Адама и Еву и они безопасно ходили между живущими там божьими тварями. У вас в руках нет ни палок, ни плеток, только любовь, и люди заражаются ее, и уходит страх. Вы поистине творите чудо.

    Удачи Вам, и процветания.

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич,миленький берегите себя,не сдавайтесь эти сволочи не стоят вашего мизинца.Россияне любят вас и ваши парки,мы далеко,но сердца наши с вами.Крым захватила бандитская группировка возглавляемая Аксёновым,они ещё хуже Хабаровских живадёрок...куда смотрит Москва,Крым грабят тупые ублюдки.

    ОтветитьУдалить