пятница, 24 марта 2017 г.

Не делайте так больно, господа!

Автор: Галина Ломакина

А вы знаете, что такое настоящее отчаяние?! Я на одно мгновение с ужасом попыталась себя представить на месте Олега Алексеевича... 

Это когда из-под ног уходит земля, когда кровь стынет в жилах от непреодолимой боли за свою семью в 3500 живых душ, где каждый член огромной семьи имеет свои имена, биографию, свою индивидуальность и жуткое прошлое, ведь многие были спасены от жестоких живодеров и обрели вторую жизнь в семье Зубковых.
А теперь им угрожает очередная опасность, только в роли живодеров выступают уже местные чиновники, которые пытаются истребить ценную коллекцию, которая собиралась в течение 22 лет.
Не забыты ещё те времена, когда достижения Зубкова Олега взахлеб обсуждались на разных правительственных уровнях. О его парках снималось фильмы, вручались заслуженные награды, телеканалы только успевали снимать репортажи о выдающемся крымском новаторе с уникальным даром бихевиориста, создателе множества неповторимых объектов, сделавших Крым привлекательным для туристов.
И как же пережить ту зловещую реальность, в которой оказалась семья Зубковых сегодня... Сильный, стойкий, непреклонный Олег Зубков обращается к всевозможным СМИ, чтобы о его беде узнал весь мир в надежде на то, что кто-нибудь откликнется и окажет помощь. Ведь практически перекрыт кислород, и до сих пор никто из правительства не откликался на множественные призывы.
Страшно представить себя на его месте, многие сломались бы на полпути..., если вообще смогли бы ступить на этот путь...
Не будьте так критичны, попытайтесь понять!

Председатель Попечительского совета Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Галина Ломакина

6 комментариев:

  1. Конечно все понимают Олег Алексеевича и сочувствуют ему и поддерживают его.Олег Алексеевич самодостаточный и уникальный человек,такие люди должны быть вне политики,он сам себя сделал и стал известным человеком благодаря тяжёлой работое и упорству и незачем приближать к себе непорядочных людей которые могут навредить самому Олегу Алексеевичу и его паркам,хотя... как говориться на войне все средства хороши...

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно просто оставаться человеком МИРА и люди будут помогать создателю прекрасных парков попавщего в беду,а не сторонника изменников и криминальных преступников,можно восхищаться ими молча,потому что 95%россиян презирают эти либеральные личности ненавидящие свою страну и её жителей,а Олега Алексеевича любят за его талант и любовь к животным.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина,мы любим Олега Алексеевича и его парки и поэтому переживаем за него,он человек честный рубит правду-матку и мы отвечаем той же правдой,но всё равно не перестанем помогать.

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Алексеевич..приходите в себя,взвешивайте каждый шаг,чтоб сохранить силы и равновесие-это вам еще пригодиться..УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, Нижний Новгород24 марта 2017 г. в 19:48

    Вот буквально на этой неделе после публикации на лентару, ссылку на которую мне прислали, с пеной у рта доказывала людям, что гнобят многих и очень многих предпринимателей по всей РФ, НО: один, к примеру, варит пиво, а у другого под опекой 3500 живых душ (да, так и говорила, это не цитата из поста)) и второй биться будет изо всех сил.Это,думаю, понятно всем. И обращаться, конечно же, можно и надо во все возможные СМИ.
    Конечно, гораздо выгоднее сыграть на том, что тебе строятся козни из каких-то политических соображений, это сработает быстрее и отдачу бОльшую даст.
    Однако, как бы не срикошетило.
    Удач. В любом случае буду продолжать делать все возможное ради животных.

    Ps. Интересно, почему в блоге редко кто называется реальным именем? ))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса КурашкинаФеодосия25 марта 2017 г. в 20:58

    Олег Алексеевич,мужественный,СИЛЬНЫЙ ДУХОМ и и неимоверно ответственный перед своей семьей ,огромной семьей!На его плечах,в его сердце 3500 его питомцев!Из этой ситуации он выйдет ПОБЕДИТЕЛЕМ!Олег Алексеевич,надеюсь ,что мы ,ваши стороники ,в большинстве своем,НЕ ОТСТУПИМСЯ ,БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ПОМОГАТЬ!ЗА ВАМИ ПРАВДА И СИЛА ,КОТОРУЮ ДАЕТ ВАМ ВАША СЕМЬЯ !

    ОтветитьУдалить