пятница, 24 марта 2017 г.

Вниманию экскурсоводов, туроператоров, руководителей отелей и пансионатов, а также представителей СМИ Крыма.

Вниманию экскурсоводов, туроператоров,
руководителей отелей  и пансионатов,
а также представителей СМИ Крыма.




15 апреля в 11-00 состоится открытие курортного сезона в парке львов «Тайган» (г. Белогорск, ул. Лавандовая, 1).
Этот день будет ознаменован традиционным выпуском  львов на просторы сафари парка. Будет всё как обычно: рык дерущихся львов, песни на сцене, фуршет для Вас и раздача рекламной продукции.
А также наслаждение живым и цветущим, пока, парком львов «Тайган».
Все желающие из указанных в заголовке категорий могут прислать заполненную анкету на e-mail: Yaltazoo@yandex.ru (тем самым зарегистрироваться) и получить бесплатные приглашения на мероприятие.


Тел для справок:
+7-978-863-90-06
+7-978-863-60-03

Заявки на приглашение принимаются до 10 апреля.

С уважением учредитель парка львов «Тайган» Олег Алексеевич Зубков.

Анкета регистрации


Название фирмы


Номер и дата свидетельства о регистрации


Ф. И. О. руководителя



Электронный адрес



Электронная почта



Телефон


Сотрудники командируемые на мероприятие:



Подпись руководителя




13 комментариев:

  1. Олег Алексеевич,пригласите Евгения Яныча Сатановского и очень вас прошу во время выпуска львов в сафари не позволяйте им убивать друг друга,они абсолютно все стали для нас родными и имеют право на жизнь,вы в ответе за тех кого приручили!Надеюсь сын Лорда останется вожаком.

    ОтветитьУдалить
  2. УРА!!! Зиму пережили! Все будет хорошо! Верю в это!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль,что отпуск летом,но я надеюсь что счастливчики всё снимут на камеру и покажут нам !

    ОтветитьУдалить
  4. В новом сезоне хочется пожелать Олегу Алексеевичу,его семье и паркам чтобы бесконечный поток посетителей не заканчивался,чтобы исчезли все проблемы с водой,кормом и ненужными проверками,чтобы наши любимые животные никогда не болели!Очень надеюсь что у прекрасных парков появятся влиятельные покровители и не позволят мерзавцам издеваться над животными и их создателем,берегите себя Олег Алексеевич...С приветом из Питера!

    ОтветитьУдалить
  5. Отправьте приглашение президенту России, ведь иногда чудеса случаются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея!И почему бы нет?

      Удалить
  6. Если Вы не против,мы привезем Янаки и его соратников...пусть в поле,вместе со львами побудут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не боитесь , что их съедят? за попытку национализировать парки...

      Удалить
  7. Доброго здоровья вам, волшебник! Как хочется к вам, не передать словами! Обязательно приедем к вам с друзьями. А ещё турагенствам местным расскажу! Хочется пожелать вам терпения и удачи! Пусть все будут живы и здоровы!

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, попробывали бы Владимира Владимировича пригласить на открытие. Руководство страны не равнодушно к Крыму и его проблемам, может и случится чудо. Покажете ему заодно Суворовский дуб и Белую скалу, те места, где Крым и стал русским. Заодно и дороги посмотрит. Жаль до Севастополя вряд ли доедет....

    ОтветитьУдалить
  9. Олег,здравствуйте!вчера были в вашем парке Тайган.благодарим Вас!и вместе с тем,просим усилить контроль за обеспечением холодной водой вольеров в жаркую погоду( у медведя пустой бассейн и поилка,как у многих других).и пожалуйста возьмите на контроль-в вольере гамадрилов (рядом с медведем) находится раненный детёныш (большая открытая рана на бедре).сделали заЯвление администратору.не уверены,что будут приняты меры.заранее благодарны!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олег,здравствуйте!вчера были в вашем парке Тайган.благодарим Вас!и вместе с тем,просим усилить контроль за обеспечением холодной водой вольеров в жаркую погоду( у медведя пустой бассейн и поилка,как у многих других).и пожалуйста возьмите на контроль-в вольере гамадрилов (рядом с медведем) находится раненный детёныш (большая открытая рана на бедре).сделали заЯвление администратору.не уверены,что будут приняты меры.заранее благодарны!!!

    ОтветитьУдалить