воскресенье, 12 марта 2017 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову. 12.03.2017

Graham Привет Олег родной! Как ты там? Что нового - как с Тайганом? Я сейчас работаю над фильмом, который мы снимали у тебя! Думаю что фильм будет хит!


Ответ:
Здравствуй, дорогой Graham!
Я рад получить весточку. У меня, к сожалению, плохие новости. 16 марта власти Крыма планируют закрыть зоопарк "Сказка" по указанию Аксёнова. Подробности в статье: https://olegzubkov.blogspot.com/2017/02/blog-post_206.html
В "Тайгане" идут тоже проверки по указанию Аксёнова. Пришло решение об уничтожении фермы в селе Ульяновка, где мы выращивали мясо для наших львов. В общем, власти Крыма всерьёз хотят расправиться со мной и моими парками. 
Твой фильм очень очень ждут все сторонники парка и уже неоднократно писали мне и спрашивали где пропал Грэмм Филипс и где его обещанный фильм?!
Поэтому, если можешь, то фильм доделывай и выпускай, иначе он может выйти уже тогда, когда моих парков в Крыму уже не будет.
Твой Олег Зубков

16 комментариев:

  1. Может Грэмми поможет?

    ОтветитьУдалить
  2. Простой англорусский парень,лучший друг медведя Юрика и крёстный папа двух медвежат!

    ОтветитьУдалить
  3. Дай то бог, чтобы ыбстрее... И на 1 канал.

    ОтветитьУдалить
  4. вам уже ничего не поможет

    ОтветитьУдалить
  5. Давай Грэмушка, помогай родимый.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Олег!Мы вас очень поддерживаем морально...,держитесь,вы делаете благое дело,не сдавайтесь,мы с вами!!!Олег,скажите пожалуйста,мы хотим к вам приехать на экскурсию с ребенком.Но дело в том ,что Рос.паспорт у меня сейчас находится на обмене(по причине не пригодности)наша группа собралась ехать 18.03.17,я могу по свидетельству о рождении попасть на экскурсию,у меня есть Укр.паспорт с пропиской Крымской,г.Симферополь?Что мне делать?Паспорт будет готов в апреле?Я ведь детям по обещала,что мы поедем...,пожалуйста ответьте!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. лучшмй вариант спасти львов это отправить их во Львов

    ОтветитьУдалить
  8. кому - что
    львов уже завтра кормить нечем будет, а этому - "фильм будет хит!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грэма сам Олег Алексеевич просил поторопиться с фильмом, если вы внимательны.

      Удалить
    2. А, ну если всё дело в фильме - тогда переживать не о чем. Вот если бы этот пропагандон вместо фильма обратился напрямую к одному-другому из своих нанимателей - глядишь, Зубкову и пользы больше было бы.
      Но - фильм так фильм. Посмотрим, будет ли там хоть часть правды о том, что делают с Зубковым и кто поименно.

      Удалить