понедельник, 9 ноября 2020 г.

У львицы Медеи НИ МИНУТЫ ПОКОЯ ! Ни Аслан , ни Лейла ее не могут успокоить )

12 комментариев:

  1. Ни секунды покоя,ни минуты покоя.Неужели любовь .Вот что это такое. У львицы Медеи любовь,как поется в старой доброй песне.

    ОтветитьУдалить
  2. Аслан только мой ,говорит Медея .Не подходи к нему никто,кроме меня.Вот это любовь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стелла Стоянова9 ноября 2020 г. в 13:56

    Очень Благодарна своей родственнице,которая порекомендовала мне канал Парка Тайган.Немного не правильно написала.Не канал,а каналы, так как каналов очень много у Парка Тайган.По русски не совсем мне просто писать ,надеюсь Вы поймете меня.Очень много позитива дарят ваши каналы.Много познавательной информации .Про животных могу слушати бесконечно.Успехов Вам)))))))))С уважением из Солнечной Болгарии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Медеюшка,мужчин надо кусать.Они часто боли много причиняют женщинам.

      Удалить
  4. Медеюшка,как я тебя понимаю.Ты ж тоже такая безумно ревнивая как и я.Прелесть ,а не львица!Все мы женщины собственницы и сильные ревнули.С Любовью от девушки влюбленной в Тайган

    ОтветитьУдалить
  5. Медеюшка прелесть.Ревнуля такая !!!!!!!!Медеюшка,покусай его ,разрешаю.Нечего ему с Лейлой общаться .

    ОтветитьУдалить
  6. Медея с ума сходит от ревности.Какая то Лейла постоянно вертится возле Аслана.Ну как это выдержать?Бедненькая,как ей это выдержать.Закати ему истерику с разборками!Поцарапай его когтями,пусть ходит покусаный .

    ОтветитьУдалить
  7. Медея,закусай его так,чтоб не повадно было на Лейлу засматриваться.Бедная Медея,как она терпит.Стерва бы уже загрызла бы своего Благоверного,если бы увидела как он общается с другой львицей.Бедная девочка.А он негодяй.

    ОтветитьУдалить
  8. Эх Медея .......Таки да.Женщина должна быть немного непредсказуемой,капризной ,взбалмошной и в тоже время доброй и нежной.Женщина должна быть Загадкой!!!!!!!!Она должна шокировать мужчину ,но не слишком конечно,а то он и испугаться может.Но свои чары в ход должна пустить!!!!!!!!!С Любовью к Тайгану!!!!!!!!!!;

    ОтветитьУдалить
  9. Влюбленные женщины жуткие ревнивицы и собственницы!!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  10. Медеюшка жуткая ревнивица!!!!!!Ведь безумно любит своего Аслана.Ревность говорит лишь о сильной любви.Она ему доверяет,ведь когда любишь ,то доверяешь человеку,а ревность лишь нежелание делить его с кем либо.Вот и весь секрет женской ревности.С любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  11. Как я понимаю Медею!!!!Сама такая ревнивая!!!!!!!Даже без повода могу ревновать,но психология помогла мне разобраться в истоках моей ревности.Ревнуем мы дорогих нам людей и любимых !!!!!!!!!!И совсем не имеем ввиду недоверие,а капризничаем ,так как хотим чтобы больше внимания нам уделялось!!!!!!

    ОтветитьУдалить