вторник, 17 ноября 2020 г.

Учим львов дружить.

5 комментариев:

  1. Как бывает в жизни,что старый друг уже не нужен,а появляется новый друг ,а может и подруга.Все время рядом ,а старый друг в прошлом.А сердце старого друга не железное ,его терзают боль и обида .Нет,онине покажет свою боль,только ему она известна.Ведь больнее делают именно близкие ,а не чужие люди.Может в этом письме о дружбе кто то узнает свою ситуацию в жизни с друзьями.С Уважением из Украины.

    ОтветитьУдалить
  2. Так бывает,новый друг лучше старого.

    ОтветитьУдалить
  3. Может новый друг или подруга лучше оказываются,чем старый.По характеру лучше или по другим человеческим качествам.Всякое бывает .Да старой подруге может быть обидно,но есть вещи на которые мы не в силах повлиять.С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  4. Новая подруга оказывается лучше, чем старая или новый друг.А старый не нужен.Старый друг в глубине сердца это чувствовал.Новый друг интереснее,шустрее.С ним или с ней более интересно.А старого друга можно игнорировать.Да он не нужен уже стал.

    ОтветитьУдалить
  5. Как часто игнорируют люди старых друзей.Не понимая,что причиняют боль человеку,который предан своему другу .Ведь именно близкий человек может сделать больнее ,чем враг.

    ОтветитьУдалить