четверг, 19 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 19.11.20

 Автор: Светлана Никонова

Посетили с внуками парк львов Тайган. Эмоции переполняют! Все звери сытые и ухоженные!!! Все очень понравилось! Красота и доброта царит в парке! Огромное спасибо Олегу Зубкову за такое чудо в Крыму!За такое хорошее отношение и любовь ко всем обитателям парка! Отдельное спасибо за 50%скидки для крымчан! Обязательно приедем еще! Спасибо за то, что разрешаете кормить животных с рук!






5 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!! ПАРК НЕЗЕМНОЙ !!!!!!НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!ПАРК ,КОТОРЫЙ ПОКОРИЛ МОЕ СЕРДЦЕ И СЕРДЦА НЕ ДАЖЕ МИЛЛИОНОВ,А МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ...........ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, СОЗДАННЫЙ ГЕНИАЛЬНЫМ!!!!!!ЛЕГЕНДАРНЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.....................С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце радуется,что у Парка ТАЙГАН такие Прекрасные посетители!!!!!!А сколько поклонников ,помощников ,сторонников и просто неравнодушных людей в Любимом Парке!!!!!!!Нет больше в Мире такого парка,куда бы так стремились люди и мечтали бы поехать.Нет аналогов Тайгану во Вселенной .Нет и не будет.В Тайгане царят любовь и добро!!!!!!ТАЙГАН -Рай в Нашей Вселенной!!!!!!!!С Любовью от девушки, Влюбленной в ТАЙГАН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!ОБОЖАЕМ ВАС!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЗНАЙТЕ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ..........МЫ ВСЕГДА ЗА ВАС............ВАШИ СТОРОННИКИ,Украина,г О

    ОтветитьУдалить