воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Львы Чук , Клава, Малыш ЗАХОДЯТ НА ЗИМОВКУ !

11 комментариев:

  1. Скоро зима ........холодает....чувствуется уже дыхание первого месяца зимы .

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогой Олег Алексеевич, Знайте.Мы Всегда Рядом с Вами и Всегда за Вас...........Мы Ваши Сторонники Очень Сильно Любим Вас ...............

    ОтветитьУдалить
  3. Прощай Любимый ТАЙГАН.Прости за все.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не нужна Любимому Парку и я ухожу.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекращаю свои психологические задачи ,методы ассоциаций и анализа.Зачем напрягать людей.Не к чему.Эти методы могут быть очень жёсткие.Как контрастный душ.

    ОтветитьУдалить
  6. Методы психологии позволяют решать многие вопросы,сделать самоанализ а также путём ассоциаций разобраться в межличностных отношениях.Психология очень полезная вещь.Советую многим.

    ОтветитьУдалить
  7. Любимый Наш Олег Алексеевич, Мы Вас Очень Сильно Любим !!!!!!!Ценим!!!!!!! Обожаем!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олег Алексеевич, Вы поняли ,кто пишет .Пожалуйста ,не обижайтесь и не сердитесь на меня.Вы объяснили ситуацию, но в душе я чувствую ,что Вы еще обижены на меня.Просто чувствую это.Незнаю ,как обяснить.Интуитивно .Тогда ,полтора месяца назад ничего плохого я ни в коем случае не имела ввиду.Это были внутренние переживания,но чтобы Вас нарочно огорчить?Значит себе сделать в тысячи раз больнее.Я не хотела Вас ничем расстроить,я так понимаю, что дело в той ситуации ,связанной с публикациями.Я очень сильно переживала и сейчас переживаю. Я преданный Ваш сторонник и Вы это знаете.Потом от переживания я запуталась ,не сдержанной была и многие эмоции не смогла сдержать.ПРОСТИТЕ меня Пожалуйста за все.Честно,я не хотела Вас расстроить. Вы СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК. Обещаю и клянусь,что буду следить за своими эмоциями .Знайте,я не хотела Вас ничем обидеть или расстроить.ПРОСТИТЕ меня за все.ВСЕГДА с Вами Ваш сторонник Л

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогой Олег Алексеевич, Спасибо Вам от всего сердца,что объяснили мне ситуацию 2.11.20.Я очень хочу,чтобы Вы знали ,что я никогда бы не причинила бы Вам боль или огорчение.Я Ваш преданный сторонник.Интуитивно я чувствую,что Вы обижены на меня.Дай Бог,чтобы я ошибалась,что Вы на меня обижаетесь.Пожалуйста ,не обижайтесь и не сердитесь на меня.Вы знаете ,как прекрасно я к Вам отношусь.Как я Люблю Вас ,Ваши парки.Я хочу ,чтобы Вы знали ,что никогда бы в своей жизни я не причинила бы Вам боль, я бы не простила это себе.Я очень переживаю.Я Ваш Верный сторонник. Вы знаете,кто Вам пишет сейчас.Ваш преданный сторонник Л.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич, Вы обижаетесь на меня.Поверьте ,я не хотела Вас ничем расстроить.Я могу поклясться своим здоровьем,что никогда бы не расстроила бы Вас.Вв знаете,как я к Вам отношусь Я преданный Вам сторонник.И никогда Вас не предам.Невозможно передать,как я Переживаю.И сейчас очень Переживаю.Извините,не буду Вас напрягать.Простите меня за все .Ваш сторонник Л.

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогой Олег Алексеевич, Пишет Вам Ваш сторонник.Вы поняли кто.Вы объяснили мне ситуацию,но я Хочу чтобы Вы знали и помнили всегда,что я не хотела причинить Вам огорчение или обидеть Вас.Упаси Господь.Я бы в жизни себе никогда этого не простила .Поверьте ,тогда два месяца назад я ничего плохого не имела ввиду.Это были мои внутренние переживания,которые может не так верно изложила.Если бы я имела возможность Вам объяснить не в письме ,а поговорив с Вами,это было бы намного проще ,но увы,такой возможности нет.Я спокойный человек,но немного бываю импульсивнвм человеком..Может это такая черта характера.Зачем мне нарочно Вас расстраивать?Я всем сердцем и душой с Вами.Я Ваш верный сторонник.Я искренне жалею,что так произошло.Я очень сильно переживаю.Дорогой Олег Алексеевич, Пожалуйста, не обижайтесь на меня.Простите меня за все.Надеюсь,Вы меня простите.С Любовью,огромной благодарностью Ваш сторонник Л.

    ОтветитьУдалить