понедельник, 16 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 16.11.20

 

Автор: Наталья Острякова

Сезон "Саванна 2020" завершается... Благополучной тёплой сытой спокойной зимовки нашим 💖 лёвушкам! Будем теперь любоваться на них в зимних вольерах, ждать весны и открытия сезона "Саванна 2021" . Как хочется верить, что уходящий сумасшедший год унесёт с собой все все все проблемы, неприятности, маразмы, и жизнь наладится!

5 комментариев:

  1. ЦВЕТИ И ПРОЦВЕТАЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН.......... ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Самый Лучший Парк в Мире!!!!!!!!Парк,где царит любовь,добро,сострадание и милосердие.Только вот как же достали эти негодяи,которые пишут клевету на Любимый парк.Подурели что ли или обострение сезонное началось.Какой бред ,маразм несут .Как только язык поворачивается гадости в сторону Любимого Тайгана.У меня сердце ныть начинает и сжимается в груди.Бессовестные.Я бы уж и нецензурно заругалась ,да не могу .Так уже накипело в душе.Убирайтесь прочь завистники от Тайгана.Пошли Вон Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  3. Жорогой Олег Алексеевич, Мы Всегда рядом с Вами.Знайте это.А эти все завистники пусть убираются подальше со своей жалкой завистью.Отстаньте Навсегда от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова. Ногтя этого Великого Человека не стоите.Убирайтесь Прочь.

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ...............

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ!!!!!!!!ДОБРЫЙ!!!!!!!СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить