вторник, 24 июля 2018 г.

Явно спровоцировала льва!

Автор: Наталья Дроздова

Все прекрасно знают, что у животных очень сильно развит нюх... многие дрессировщики   парфюм не используют на арене... надо же было додуматься, поехать в сафари пьяной... 


Да и вообще, когда человек пьян, он свои движения не контролирует... вполне возможно, что не рассчитала силу, прижала или задела животное.
В интервью 1-му Крымскому каналу женщина говорит: "Сначала я львицу погладила, потрепала, а потом Олег Алексеевич ещё к молодому льву предложил подойти." Что значит "погладила, потрепала"?! Явно силы не рассчитала в таком состоянии...

8 комментариев:

  1. Татьяна и Сергей24 июля 2018 г. в 10:54

    Не рассчитала силы, не рассчитала дозу алкоголя... зато чётко рассчитала сумму своего ущерба - аж целый миллион! А почему не 3 млн? Я думаю - никто специально ничего не планировал : нарочно провоцировать льва - это ещё решиться надо.Вышло всё абсолютно случайно : льву что-то не понравилось( возможно запах)и он предупредил, что надо держать дистанцию - и всё, не более того. А вот дальше у дамочки включился счётчик - поэтому она отказалась ехать в больницу, а предпочла шантаж. Отвратительно и мерзко!
    Поэтому жалеть её не хочется. А вот Олегу Алексеевичу очень сочувствуем! Из-за одной корыстной бабы опять полощут его имя в нечистоплотных СМИ. Зубкову надо продумать, как обезопасить себя от подобных вариантов. Удачи Вам, дорогой Олег Алексеевич. Приедем к вам при первой же возможности и снова пойдём в сафари.
    Льву Вите большой привет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушайте, вы зайдите на страничку Ольги Соломиной(пострадавшей). Разве пьяница, какой ее представляют, будет писать о йоге и о том, о чем она пишет.
      У меня волосы дыбом встали. Люди, а что мы знаем о проишедшем? Мы там были? Неужели директор этого парка будет признавать свою вину. Я не знаю женщин, которые могут выпить 2 бутылки крепкого спиртного. Жуть это все. Директор во всех случаях белый и пушистый. Так не бывает

      Удалить
    2. А я знаю и не одну,а что человек занимающийся йогой не может быть подлецом она что младенец и не знала куда едет?И вообще она похожа на наркоманку.

      Удалить
  2. Так она ночью просила отвезти её снова с сафари, выбегала на мостики и то и дело с кем-то разговаривала - видимо ей подсказывали, как и что делать дальше. Уже утром когда врачи сказали Зубкову что всё нормально, но на всякий случай нужно госпитализировать и понаблюдать она сначала согласилась а потом попросила выйти горничную и заместителя Зубкова и выставила ультиматум, то есть потребовала миллион и она никому ничего не скажет иначе вызовет полицию и скорую, а когда поняла что шантаж пролетает помчалась в газету и на телевидение. Это рассказывал сам Зубков в своём блоге и всем кто его спрашивал.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да. Бедный лев. Как она его не разораала еще в пьяном угаре. Девушка, уймитесь

    ОтветитьУдалить
  4. Аяяяй!девушка виновата.....выхлыстала две бутыли виски и коньяка! Доза ....??. Не смешите! Ай....пушистый котик Зубков! Его бизнес...за все надо отвечать! И платить за свои ошибки! Много вопросов.....без ответов!... Интересно читать защитников ! Такое впечатление......проходят инструктаж....или пишется все одной рукой!! А вобще, парк по своей сути хороший! Не надо, свои проблемы перекладывать на других! А защитники молодцы.....ждем очередного перфоманса! Остап Ибрагимович отдыхает!

    ОтветитьУдалить
  5. Как не стыдно? Вместо извинений началась травля пострадавшей женщины!

    ОтветитьУдалить
  6. Чтобы установить алкогольное опьянение нужен анализ крови или хотя бы алкотестер, а так это у Зубкова под носом коньячком пахло.
    Если предоставляете такие услуги, то обеспечьте безопасность или хотя бы страховку посетителей, так вам все страховые небось отказали в таком неоправданном риске.

    ОтветитьУдалить