четверг, 7 апреля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о спасении животных Мариупольского зоопарка

 

  Автор:  Николай Потороча

Уважаемый Олег Алексеевич, я не раз посещал парк львов Тайган и также зоопарк Сказка и всегда восхищался вами и вашей заботой и любовью к животным. Вы великий человек и знаю, что только вы сможете помочь. В связи с военной операцией в Украине страдают не только люди, но и животные , а они в отличии от людей абсолютно беззащитны. 

Прошу вас помогите зоопарку города Мариуполь. Зоопарк не брошен , там есть люди , они смотрят и оберегают животных но там проходят боевые действия и гибнут животные которых не укрыть бронежилетом , не спрятать в подвале! Прошу вас - спасите их, только вы в силах это сделать. Я уверен, что у вас много друзей и они вам в этом помогут.
Пожалуйста, не оставьте в беде тех, на кого вы потратили всю свою сознательную жизнь.
Огромное вам спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Николай!
О своей готовности принять животных из Мариупольского зоопарка я уже сообщал ответственным людям. Главное в этом деле политическая воля и выдача соответствующих документов. Одного моего желания и готовности здесь недостаточно.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ , ДОБРА И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...........

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ, ВАШИ СТОРОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС ..........ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК........ ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ..............

    ОтветитьУдалить