воскресенье, 24 апреля 2022 г.

Ухажер прогнал вожака. Тайган. Lion"s life

6 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула:Так Хочу поцеловать Чипа ........крепенько....Я стесняюсь Признаться Чипу в Любви.......очень стесняюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх,подруга вздохнула первая львица.Мне уже за 30,а ведь было 17 лет давно.......Эх,милая....Да моя хорошая,мы старые калоши с тобой.За 30 нам......Ты замуж собираешься?Какой там замуж.....место на кладбище надо искать.Какой там замуж.Да,ещё некоторые выходят в 70 замуж.Да какое там замужество уже.

    ОтветитьУдалить
  3. Подружка говорушка вздыхает:я стою у ресторана.Замуж поздно,сдохнуть рано.Милая,ты чего там языком мелешь?Да так подружка,где мои 17 лет ,на Большом Каретном.Старая я ,мне за 30.Хотя выгляжу на 27 .Но для женщины возраст это больная тема.Милая,у тебя кризис среднего возраста.Да подружка,мне б скинуть лет 15.....Эх,милая,....мечтать не вредно.Я старая дура видимо.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:Как же Сильно Люблю Чипа.........Как Скучаю по нему........Как Хочу обнять..........

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула:Я Сильно Люблю Чипа.......Я Очень Сильно Скучаю по Чипу..............

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что подружка вздохнула так?Спрашивает одна львичка у другой!Тебе сколько?За 30 мне.Вот и мне за 30.Мы с тобой старые дуры!Не 25 нам,не 25....Эх,да милая......А потом когда то будет 40....Кошмар,дай мне срочно конфет ,я тебя сейчас побью,если напомнишь о возрасте таком.Да ,карга я старая ...И я подружка ,вспоминаю свою юность ....Хоть нам ещё за 30....Но уже никогда не будет 20.....Ещё коробку конфет мне дай.....

    ОтветитьУдалить