четверг, 21 апреля 2022 г.

Добрая магия "Тайгана"


Добрая магия существует только в сказках? Не верьте! Добрая магия существует на самом деле! Есть место, где она незаметно окутает вас с головы до ног, войдёт в ваше сердце и поселится там навеки. Я нашла это место много лет назад.

Тёплым и солнечным ноябрьским утром 2013 года мы впервые попали в Парк львов "Тайган". Вместе с павлинами мы гуляли по просторным аллеям. С мостов любовались львами в саванне, чьё рычание прекрасно гармонировало с приятной музыкой, звучащей в парке. Резвились как дети вместе с забавными обитателями "Бабушкиного дворика". Смеялись над проделками непосед капуцинов. А какое счастье подержать на руках и приласкать упитанного тигрёнка!
День закончился, настала пора возвращаться домой, и тут мы поняли, что добрая магия "Тайгана" окутала нас с головы до ног и навеки поселилась в наших сердцах.
Сегодня нашему любимому "Тайгану" исполнилось десять лет! С юбилеем тебя, процветай, развивайся, дари людям радость и тепло.

2 комментария:

  1. ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ............ПАРК ,ГДЕ ЦАРЯТ ЛЮБОВЬ И ДОБРО........... ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ..................

    ОтветитьУдалить
  2. ТАЙГАН ОБЪЕДИНЯЕТ СЕРДЦА.........ПАРК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ДОБРА-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН........ НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ.............. БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ .............

    ОтветитьУдалить