пятница, 15 апреля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о майских туристах


 
  Автор: Лариса Игнатенко

Добрый день, Олег! Как дела в парке? Есть ли туристы? Или только крымчане сейчас приезжают? Погода еще не радует. Я сама занята в турсфере и большие тревоги по поводу сезона. Как думаете, на майские праздники будут туристы ?

Ответ:


Здравствуйте, Лариса!
Как только погода позволяет число посетителей в парках повышается. Прошлые выходные были очень многолюдные. Да, в основном сейчас едут крымчане.
Майские праздники ожидаем с тревогой. Самолёты не летают, редкие поезда и даже дополнительные экспрессы не в состоянии перевезти в Крым достаточного количества туристов. При Украине в Крым ежедневно прибывало 80-88 пассажирских составов. И это при работающем аэропорте и двух открытых автомагистралях с материка. Остаётся автомобильный транспорт, однако это тоже дорого, хлопотно и достаточно утомительно, откуда бы из России вы не ехали. Плюс ко всему полномасштабное падение доходов российского населения. Поэтому для меня остаётся непонятным как сотни тысяч туристов приедут в Крым на майские праздники и миллионы летом!!!
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

6 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ........НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА..........С Огромной Любовью,Ваши Поклонники !

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ...........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ...........

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ.........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.......ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК............

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.................МЫ ВАС ОБОЖАЕМ........

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ.........!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить