суббота, 23 апреля 2022 г.

ПРОЦВЕТАЙ, ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!


Есть на земле места, в которые влюбляешься сразу, в которые тянет возвратиться и которые никогда не забудешь! Для меня таким местом последние 10 лет стал уникальнейший ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН! Если долго не получается поехать туда, то начинаю рассматривать фото с четвероногими любимцами и смотреть видео, снятые Татьяной Алексагиной или Виталием Хомутовым!

Уже несколько лет как запретили поездки ко львам,а смотришь эти видио и просто восторг охватывает-чувство которое невозможно забыть..Невозможно забыть общение в саванне с ласковой белоснежной Гердой,спокойным умным Малышом, молодыми и резвящимися Чуком и Геком, настороженными Чипом и Дейлом, красавицей Клеопатрой, самым красивым Марселем....да и многими другими левиками..Сейчас выросло молодое поколение львов, которое не уступает тем незабываемым обитателям по красоте,уму, желанию общаться с посетителями. За ними можно наблюдать часами..
У меня всегда вызывают восторг мощные красавцы амурские тигры..почему-то очень хочется их погладить..настолько они прекрасны..особенно интересно с ними общаться когда Тайган в снегу и все звери сидят в тепле,а эти полосатые рыжие красавцы резвятся на снегу..
Каждый год в Тайгане появляется кто-то или что-то новое,чему не перестаешь восхищаться..теперь это изящные гиганты Дженни и Магда..Это ведь каждый раз целое представление-или общение с посетителями ..или игры с кипером Витей..
Можно бесконечно говорить об обитателях этого парка-они прекрасны.они ухожены.они сыты поэтому доброжелательны к посетителям.Есть очень смешные жители-один енот Шурик столько радости доставил в непростое время ...Каждый раз возвращаясь домой еще долго чувствуешь прилив положительной энергии..
Это место настоящей зверотерапии.. Лечит от всех неприятностей..наверно всех посетителей,потому что все улыбаются.радуются.полны впечатлений.
Огромное спасибо Олегу Алексеевичу за это чудо! Какую гениальность и упорство надо иметь.чтоб на голом заброшенном месте построить такой оазис!Живите долго ,процветайте,ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН и его создатель ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!

1 комментарий:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЕМ ТАЙГАНА!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ-ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН........ РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС.......МЫ БЛАГОДАРИМ СУДЬБУ,ЧТО ЗНАКОМЫ С ВАМИ........... СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ И ДОБРО, КОТОРЫЕ ВЫ НЕСЕТЕ В НАШ МИР........ ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ................

    ОтветитьУдалить