понедельник, 10 мая 2021 г.

С Днем Рождения, дорогой Олег Алексеевич!!!

 


Автор: Галина Ломакина

Сегодня День Рождения выдающегося человека современности, Олега Алексеевича Зубкова. Человека, который, преодолевая бесконечные препятствия, мчится за мечтой.

Я много лет шагаю бок о бок с этим неутомимым тружеником и творцом, великим магом и волшебником, который умеет творить чудеса и стремится сделать наш мир ярким и неповторимым.
И ему это удается. Он живет в гармонии с природой, создаёт потрясающие парки с удивительными ландшафтами и редкими обитателями, возводит новые объекты, привлекая в Крым огромное количество туристов из разных стран мира.
Вы - счастливый человек, Олег Алексеевич! Вы умеете осуществлять мечты. И будьте таким всегда!
Пусть Вас не покидает вдохновение и творческий подьем, полет мысли и движение вперед!
А мы, Ваши друзья, всегда рядом с Вами.
С Днем Рождения, дорогой Олег Алексеевич!!!

3 комментария:

  1. НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!! РОДНОЙ!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! НЕЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!ДОБРА!!!!!!!ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ ВАШИХ СВЕРШЕНИЯХ!!!!!!!! УСПЕХОВ!!!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ И ПОЗИТИВОМ!!!!!!! ПУСТЬ ВАС ОКРУЖАЮТ ЛИШЬ ДОБРЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ САМЫХ ГЛАВНЫХ МЕЧТ!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!С Любовью и уважением Ваши Поклонники, Украина!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, достойный и уважаемый Олег Алексеевич! Мы с женой совершенно недавно у знали о Ваших парках и пересмотрели множество ролик ов в интернете. В конце июня мы собираемся в отпуск на азовское море и обязательно через новый мост приедем в Ваш парк Тайган. То, чем Вы занимаетесь достойно уважения! Низкий поклон Вам, здоровья и чтобы Вы и Ваша семья процветали и далее превращали сказку в быль! Спасибо, что такие люди, как Вы есть!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!! КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить