вторник, 4 мая 2021 г.

Обнимашки со львом Султаном!

11 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!С Любовью и уважением ,Ваши Поклонники , Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень Трепетный Видеоролик......Султаша не хочет ни на секунду отпускать Олега Алексеевича !Султаша чувствует огромную любовь,доброту и заботу Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова ......Очень Трогательное видео .............

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Для всех нас ,сторонников Олега Алексеевича сегодня Особый День!!!!!!!День открытия Нового Курортного Сезона и нового вольера для слонов!!!!!!Для Нас ,Самое Главное и Важное -Видеть нашего Любимого Олега Алексеевича Счастливым и Улыбающимся!!!!!!!!Для нас это Самое Огромное Счастье!!!!!!!!На сердце так радостно и легко,когда мы узнали о том,что долгожданная Мечта Нашего Родного Олега Алексеевича сбылась!!!!!!!Сегодня ,в День открытия Нового Курортного Сезона и Вольера для слонов мы прежде всего желаем Олегу Алексеевичу крепкого здоровья!!!!!!Ему и его семье ,родным и близким людям!!!!!!!Пусть все будут здоровы !!!!!! Огромнейшего Счастья,Добра,Радости ,удачи во всех начинаниях и делах !!!!!!!!! Успехов во всем!!!!!!!!Пусть Новый сезон будет Великолепным,Превосходным, Незабываемым,Фееричным,Волшебным и Потрясающим и Чудесным!!!!!!!!!Олег Алексеевич, Знайте,что Мы Вас Очень Сильно Любим!!!!!!!!С Любовью и уважением ,Ваши Поклонники (Украина).!

    ОтветитьУдалить
  7. НАШ РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ................МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. НАШ РОДНОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЕЗОНА 2021!!!!!!!!С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ВОЛЬЕРА ДЛЯ СЛОНОВ И ПОДПИСАНИЕМ МЕМОРАНДУМА!!!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ................

    ОтветитьУдалить