понедельник, 10 мая 2021 г.

Рожденный побеждать!

 


Автор: Виталий Хомутов

Сегодня праздник у всей многомиллионной армии добра - сторонников Олега Зубкова и его парков. Сегодня День рождения человека, который сказку делает былью, который воплощает мечты, который рожден, чтобы побеждать... Сегодня День рождения у крымского Созидателя Олега Зубкова!

Говорят "суди по делам его", так вот за плечами Олега Алексеевича столько дел и достижений, что он уже записал свое имя в историю Крыма и не только. Его жизнь - это созидание. Он созидает для Крыма, для людей, для мировой фауны...

Семь лет я в команде Олега Зубкова и не перестаю искренне восторгаться этим человеком, его силе духа, его воле к победе, его жизненной и созидательной энергии! И я горжусь, что иду по жизни рядом с этим Человеком!

С Днем рождения, дорогой Олег Алексеевич! Новых побед и новых свершений!!!




3 комментария:

  1. Сегодня день Рождения у Легендарного Человека Олега Алексеевича Зубкова.......Человека -Творца,который сам всего добился в жизни без чьей -либо помощи.Человека,с которого нам всем нужно брать пример ,как добиться успеха в жизни .Человека-Победителя -Сильного ,Смелого и Бесстрашного........Такие люди ,как Олег Алексеевич Зубков рождаются раз в тысячелетие ........Я горжусь ,что живу в одно время с Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым..... Дорогой Олег Алексеевич, Поздравляю Вас сердечно с Днём Рождения!!!!!!!!Желаю Вам от всего сердца Счастья,Добра ,Исполнения всех Ваших Самых Главных Желаний!!!!!!! Крепкого здоровья , Благополучия !!!!!!!Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и солнечным светом!!!!!!Весны в душе !!!!!!!!Всего Вам Самого Наилучшего и Прекрасного !!!!!!!!Мы Вас Очень Сильно Любим!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!РАДОСТИ !!!!!!!!ВЕСНЫ В ДУШЕ!!!!!!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!Ваши Поклонники ,Украина!

    ОтветитьУдалить