понедельник, 10 мая 2021 г.

Сердечно поздравляем!

 

Автор: Наталья Флорес

Сегодня День Рождение у Зубкова Олега Алексеевича, основателя и создателя Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" и мы сердечно поздравляем его с праздником, желаем здоровья, добра, сил в преодолении препятствий в достижении всех намеченных целей, реализации задуманных грандиозных планов ,исполнения желаний, новых, ярких творческих идей и больших успехов во всем!

Олег Зубков рожден чтобы мечтать, создавать, идти вперед и побеждать и оно свершилось ,через столько лет осуществилась его давняя мечта - уже в парке Тайган живут две слонихи Магда и Дженни и пусть в дальнейшем сбывается все то, о чем мечтается, ведь когда мечтаешь, значит живешь, чувствуешь, любишь и поэтому возможно достичь еще немало!

С Днем Рождения!🌸

2 комментария:

  1. СЕГОДНЯ ДЕНЬ РО РОЖДЕНИЯ У ВЕЛИКОГО!!!!!! ГЕНИАЛЬНОГО И ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА..........ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА И СОЗИДАТЕЛЯ....... ЧЕЛОВЕКА-ПОБЕДИТЕЛЯ !!!!!!!!!ТАКИЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , КАК ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ РОЖДАЮТСЯ РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!!!!!!СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ДОБРА,УДАЧИ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО , ПРЕКРАСНОГО И ВЕЛИКОЛЕПНОГО!!!!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить