вторник, 4 мая 2021 г.

Отзыв дня. 4.05.21

Автор: Olja 
Уважаемый Олег Алексеевич! Сегодня у Вас состоялось прекрасное событие - открытие вольера для слонов! От всего сердца поздравляю Вас с ещё одной победой в жизни!!! А ещё меня порадовало подписание меморандума между Вами и РосГосЦирком! Это стало заслуженным признанием Ваших трудов!!! Спасибо Вам за огромный вклад в жизнь Крыма, который для меня не просто уголок России, который я люблю с детства, а считаю частью своей души! Очень рада за Вас и Вашу команду!!!

А ещё рада за прекрасных девочек Магду и Джени, для которых Тайган стал не прибежищем по старости, а роскошным сказочным местом, где для них Вы создали лучшие условия: просторный тёплый особняк с отдельными комнатами-спальнями, чистая площадка для игр, общения с публикой и прогулок, и, конечно, огромная территория с собственным бассейном и любимыми лакомствами!!! Спасибо Вам!!!!! 
Надеюсь, что в этом году смогу приехать в Крым и тогда обязательно приеду в Ваш парк.

7 комментариев:

  1. Дорогой Олег Алексеевич,Поздравляем Вас с Грандиозным Событием -Открвтием Нового Курортного Сезона!С Открытием Нового Вольера и Подписанием Меморандума!!!!!!Сегодня Знаменательный и Особенный День для Олега Алексеевича и для нас всех сторонников Великого и Легендарного Человека!!!!!Человека -Творца и Созидателя!!!!!Человека Необыкновенной душевной доброты ,сердечности и человечности!!!!!Человека с Огромным Золотым Сердцем! !!!!!!!! Дорогой Олег Алексеевич,От всего сердца желаю Вам Прежде всего -крепкого здоровья,Вам и Вашим близким!!!!Огромного Счастья,Радости,Добра ,Осуществления всех Ваших Самых Главных Желаний и Мечт!!!!!!!Успехов во всем и Процветания!!!!!!!!! Знайте ,что Мы Вас Очень Сильно Любим ,Ценим и Обожаем!!!!!!Мы гордимся,что живём с Вами в одно Время!!!!!!!!Такие люди ,как Вы рождаются раз в тысячелетие !!!!!!!Вы Человек -Легенда!!!!!!!!!Береги Господь Вас ,Вашу семью и Ваших Близких!!!!!!!!С Любовью и уважением,Ваш сторонник из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, извините за наглость, но Вы офигенный Мужчина!!! Нет слов. Узнала о Вас недавно. В нашем зоопарке, у животных тесные клетки, вольеры.особенно у пресмыкающихся и крокодилов. Очень жалко их. Я не понимаю людей у которых к Вам претензии. Извините за пафос, но Вы как супермен с тапочком!!!Процветания Вашему парку и Вам здоровья.

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, лучше бы я Вас никогда не видела, извиняюсь за наглость Вы офигенный мужчина!!! Нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............

    ОтветитьУдалить
  7. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ !!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить