пятница, 2 декабря 2022 г.

ВАУ! Лев-вожак В ГНЕВЕ! Он пришёл навести порядок среди львов и ЗАЩИТИТЬ НАС!

53 комментария:

  1. Стерва Вздохнула....я Больше Жизни Люблю Чипа....Всем сердцем.........

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула..мне важно знать, насколько я важна Любимому и Родному Человеку........

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула...... Женское Сердце все Чувствует!Его невозможно обмануть.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула.......Чип не знает, насколько Сильно я Люблю Его.............Мое сердце болит за Чипа всегда.... Вздохнула Стерва....но ему лучше с кем-то.....чем со мной ...я все понимаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула....я настолько Сильно Люблю Чипа...так любят только матери своих детей..оберегая их,переживая за них... настолько Сильно.... Вздохнула Стерва...я за Чипа Порву любого....

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула.....я устала,я похудела...Я понимаю,что не так важна Любимому другу,как раньше...не так...... Сердце мое болит...но кому это интересно,что оно болит....Пусть себе болит,сколько хочет ,Она загрустила...я не хочу надоедать Любимому другу Чипу,если бы он только Знал,как Стерва Сильно Любит Его.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула.....пусть Чип даст мне знак,если я Ему важна.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула.....если я нужна Чипу,я буду рядом....только я должна знать,что нужна Ему.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула....мое сердце разбито....Мне ничего не надо от Друга Чипа....пусть иногда вспомнит про меня,а больше мне ничего не надо.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула...ладно,я не буду обижаться на Любимого Чипа.....я Его Больше Жизни Люблю.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула...я Безумно Люблю Чипа...и я всегда рядом с ним,пока я ему нужна.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула...я Безумно Люблю Чипа...и я всегда рядом с ним,пока я ему нужна.

    ОтветитьУдалить
  13. Чука, опять выключили свет,по 12 часов в сутки не бывает света,я в Шоке...Да Стерва, это очень много..и связь ,и интернет пропадает Чука.

    ОтветитьУдалить
  14. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, АНГЕЛОЧЕК, СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва,дали свет?Ой ,Чука....отключили на 7,5 часов,дают свет по четыре часа всего лишь два раза в сутки.....Больше нет света,чем он есть...я незнаю,насколько это продлится,света нет,интернет не ловит.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула...ой,как я Соскучилась по Любимому Чипу.....как Он,как мое Солнышко спит или не спит...........Если не лег спатки,пусть даст знак своей Стервочке....она так скучает......

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула...если мой Любимый Чип не спит ,не лег спатульки и не видит сны,пусть своей Стервульке ,такой милой и нежной девочке,даст знак!

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула...если мой Любимый Чип не спит ,не лег спатульки и не видит сны,пусть своей Стервульке ,такой милой и нежной девочке,даст знак!

    ОтветитьУдалить
  19. Ох,хоть дали свет....это ж ни в какие рамки не входит...такие отключения света Вздохнула Стерва.....и связи нет,и интернет пропадает.

    ОтветитьУдалить
  20. Стервочка вздохнула....я пока не могу,у меня нет возможности к огромному сожалению пока обнять физически Любимого Чипа.....нежно обнять Любимого и Родного Человека.....Но я могу мысленно обнять Своего Друга....Крепенько прижаться к нему....почувствовать Его тепло..а он мое....Он почувствует Сильный жар по телу от моих объятий.......Он почувствует биение моего сердца....

    ОтветитьУдалить
  21. Мой Любимый Чип...лег спатки наверно Вздохнула Стерва...........Молчит,значит лег спатульки.

    ОтветитьУдалить
  22. Мой Любимый Чип...лег спатки наверно Вздохнула Стерва...........Молчит,значит лег спатульки.

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула...если Чип не спит и хочет меня обнять ...свою Стервульку....пусть даст мне знак!

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва...ты что делаешь?Зачем раздеваешься,холодно же....Ой Чуки....ну я должна лечь спать в красивом одеянии,накрашенная....я вижу твое одеяние......мне стыдно за тебя,Стервуль!Ой Чука,какой там стыд!

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула.....Если Чип не спит,то пусть даст мне знак,что хочет меня обнять......

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва.....спать ложишься......Да нет,не могу заснуть.......Свет дали недавно,да хотя опять среди ночи выключат и включат днём....ну что за издевательство над людьми с этим светом... Чука....поговори со Стервулькой.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва...так хочу тебя поцеловать.....Чуки...ты чего...спать пора....Ой нет Стерва ....куда тебя Поцеловать.....Чуки....спать давай ложись........Нет Стерва,я добьюсь своего ...

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва...так хочу тебя поцеловать.....Чуки...ты чего...спать пора....Ой нет Стерва ....куда тебя Поцеловать.....Чуки....спать давай ложись........Нет Стерва,я добьюсь своего ...

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула....я хочу,чтобы ночью мне приснился Прекрасный сон,в котором Чип меня поцелует и обнимет так крепко... Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва,оденься....тебе ж холодно...Чука....ну как девушка может засыпать красиво не одетая.......Я вижу твой шелковый набор.....и чулки...Стерва,не соблазняй меня....Чуки....да я не соблазняю....я вообще сильно одетая по зимнему!Оденься детонька,холодно смотреть на тебя.....А ты не смотри Чуки....Да как не смотреть на стройную девушку....да и ещё в таком одеянии...легла тут и давай меня нагло соблазнять.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва,что опять .....Да я овец считаю Чуки......Не могу заснуть......Я то думаю,кто там крутиться все время на одном месте,спи детонька и Пожалуйста,одевайся теплее......не могу смотреть,когда ты такая....какая....Аппетитная и сладкая рядом....я бы тебя скушал Стерва...Чуки,перестань,засмущал скромную девушку...Ой,кто бы говорил,скромная....

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва......ты спишь....Нет Чука...я думаю как же можно так выключать свет .....что это творится ....Стерва,да без света я не могу видеть твою точеную фигуру в темноте.... Чуки,ну темнота даёт больше романтизма....Я вижу твой силуэт....твою стройную фигуру...Стерва....я тебе на ушко шепну....

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва....ох и темпераментная Девушка ты....огонь......Чуки... Спасибо.....Ой,только б свет быстро не выключили,да выключат .......

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва,не могу спокойно смотреть на тебя.....В смысле Чуки....ну рядом такая девушка симпатичная и так соблазнительно одета....что за намеки Чуки ....?!!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Чуки...где эта шл....ха....куда ты её запрятал от меня?В шкафу,под кроватью .....убью за измену.Моника,что с тобой родная?!!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Чука,за измену я буду мстить...каждый мужчина в саванне будет мой и у нас будет такой жесткий секс,который тебе не снился,мой ребенок Чука......Моника,ты императрица...ты авторитарная,ты властная....Молчи раб.Молчи,я твоя Госпожа!Каждый мужчина будет мой ,пока силы у него не иссякнут в порыве страсти.Такова моя месть.Молчи,а не то убью за измену.

    ОтветитьУдалить
  37. Чука,за измену я буду мстить...каждый мужчина в саванне будет мой и у нас будет такой жесткий секс,который тебе не снился,мой ребенок Чука......Моника,ты императрица...ты авторитарная,ты властная....Молчи раб.Молчи,я твоя Госпожа!Каждый мужчина будет мой ,пока силы у него не иссякнут в порыве страсти.Такова моя месть.Молчи,а не то убью за измену.

    ОтветитьУдалить
  38. Я Чука выше всех этих шалав.....я королева,я императрица и каждый мужчина делает меня.....меня,а не эту.....Моника,что с тобой......

    ОтветитьУдалить
  39. Ненавижу...ненавижу этих ш..х...Чука,я их ненавижу....такая увела Антона тогда от меня....Я императрица,я королева,я богиня и доступ к моему телу надо заслужить......Ох,как заслужить.....Моника,ты чистая девушка,ты не такая как эти шалавы.

    ОтветитьУдалить
  40. Моя Клеопатра....моя богиня любви...я хочу заслужить доступ к твоему чистому телу...Как мне это сделать.....Чуки.....нужно заслужить,ох как нужно заслужить...чтобы получить сладкое......Ну старайся.... мальчик....я же не шла..за.Тв должен меня добиться,а не я тебя.Моника,ты лучшая из всех женщин,которых я знал.

    ОтветитьУдалить
  41. Ах Чука....есть разница между дешёвой девушкой и императрицей....Так я королева и императрица и ко мне нужен подход....Я буду изматывать каждого парня до изнеможения....у него не будет сил идти куда-то ещё...только я должна быть богиней страсти и физических наслаждений! Моника,ты супер девушка!

    ОтветитьУдалить
  42. Моя богиня...Моника....Меня манит каждый изгиб твоего тела.....Ты выше всех этих девок....которые навязываются к мужчинам...ты императрица гордая и властная....Да ,я думаю Антон жалеет,что бросил меня ради какой -то ну такой ...я понял какой девки,а ты самая желанная девушка в Мире моя богиня ,моя гейша и жрица любви!

    ОтветитьУдалить
  43. Ночь с тобой надо заслужить Моника и я готов ждать....Да Чуки.....Но зато ожидания ох как оправдаются мой мальчик!Я думаю,ты будешь доволен!

    ОтветитьУдалить
  44. Ночь с тобой надо заслужить Моника и я готов ждать....Да Чуки.....Но зато ожидания ох как оправдаются мой мальчик!Я думаю,ты будешь доволен!

    ОтветитьУдалить
  45. Ты девушка чистая Моника...ты не навязывается к мужчинам,не ведёшь себя как наглая ш..ва....Знаешь,смотря на тебя ,мужчине хочется быть по едителем и обладать тобой....В мужчине просыпается инстинкт охотника,а когда сама лезет,то это ж фу... ...Моника,ты богиня! Спасибо Чука!

    ОтветитьУдалить
  46. Ты девушка чистая Моника...ты не навязывается к мужчинам,не ведёшь себя как наглая ш..ва....Знаешь,смотря на тебя ,мужчине хочется быть по едителем и обладать тобой....В мужчине просыпается инстинкт охотника,а когда сама лезет,то это ж фу... ...Моника,ты богиня! Спасибо Чука!

    ОтветитьУдалить
  47. Моника,ты просто сводишь с ума меня......тебя хочется добиваться и завоёвывать.....во мне проснулся древний инстинкт.......инстинкт догнать тебя и просто сделать с тобой такое....Чука...я такая ......Но ещё нельзя ,доступ пока не открыт...ты постарайся мальчик для своей богини ,а она тебя отблагодарит сполна,но попозже!

    ОтветитьУдалить
  48. Моника,ты такая агрессивно сексуальная,секс-бомба....ну прям с...ка и стерва....Да Чука......я само совершенство!Мне каждый день нужно по пять мужчин как минимум......А то и больше......

    ОтветитьУдалить
  49. Кто там к Монике следующий ....парни быстрее.....Я ,я жажду попасть к богине......Персей,подожди,не твоя очередь.

    ОтветитьУдалить
  50. Кто там к Монике следующий ....парни быстрее.....Я ,я жажду попасть к богине......Персей,подожди,не твоя очередь.

    ОтветитьУдалить
  51. Ну и Су...ка же ты Моника....стерва последняя....Но мне это нравится!Да Чука,я такая!!!!Кстати,классные комплименты,мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
  52. Чука...узнаю за измену...изнасилую тебя......Так тр....ну,что мало не покажется......Моника,ого,я уже готов ........Это уже Интересно!Прикую тебя к батарее ,а дальше.....ох,что же будет дальше с Чеком.......я милый в предвкушении .....

    ОтветитьУдалить
  53. Чука...узнаю за измену...изнасилую тебя......Так тр....ну,что мало не покажется......Моника,ого,я уже готов ........Это уже Интересно!Прикую тебя к батарее ,а дальше.....ох,что же будет дальше с Чеком.......я милый в предвкушении .....

    ОтветитьУдалить