четверг, 29 декабря 2022 г.

Отзыв дня. 29.12.22

 Автор: Наталья Флорес

Декабрь, но воздух теплый, ветрено и сыро после зимнего дождя, небо укутано тёмно-серебристыми, плотными облаками и сквозь них чуть проблескивают солнечные лучи, пытаясь осветить своим теплом и светом прекрасный парк и его обитателей! Деревья уже скинули последнюю листву и только вечно зеленые, ухоженные газоны, создают контраст между серым зимним пейзажем и вечным летом, живущим во всех уголках Тайгана! Но даже такая погода ни чуть не отбивает желания прогуляться по любимым аллейкам и полюбоваться на красивые, знакомые и любимые морды питомцев! Тайган место доброй силы, приятных встреч, душевного спокойствия и невероятной красоты!

4 комментария:

  1. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!

    ОтветитьУдалить
  2. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!

    ОтветитьУдалить
  3. Лучший Парк во Всей ВСЕЛЕННОЙ......Парк Любви,Добра и Гармонии Сил Природы и Человека......Стоит впервые познакомиться с Тайганом,как он проникает глубоко в сердце ...и остаётся навсегда в сердце...Парк Волшебной и Невиданной Красоты.......Верю,что обязательно сбудется моя Самая Главная Мечта и я смогу приехать в Любимый и Обожаемый Тайган.. Обязательно Сбудется Мечта..Ведь если Человек Мечтает и Желает ,то Вселенная помогает Человеку осуществить Его Заветную Мечту!

    ОтветитьУдалить
  4. Лучший Парк во Всей ВСЕЛЕННОЙ......Парк Любви,Добра и Гармонии Сил Природы и Человека......Стоит впервые познакомиться с Тайганом,как он проникает глубоко в сердце ...и остаётся навсегда в сердце...Парк Волшебной и Невиданной Красоты.......Верю,что обязательно сбудется моя Самая Главная Мечта и я смогу приехать в Любимый и Обожаемый Тайган.. Обязательно Сбудется Мечта..Ведь если Человек Мечтает и Желает ,то Вселенная помогает Человеку осуществить Его Заветную Мечту!

    ОтветитьУдалить