пятница, 30 декабря 2022 г.

Леди Ди ластится к Радже) Тайган

47 комментариев:

  1. Прекрасная пара Леди Ди и Раджа!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула....Я не буду пока тревожить Любимого Чипа..когда захочет,даст мне знаки....Я не буду тревожить Любимого друга.Пойду попью чаек с лимоном,лечусь от простуды.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула....Я не буду пока тревожить Любимого Чипа..когда захочет,даст мне знаки....Я не буду тревожить Любимого друга.Пойду попью чаек с лимоном,лечусь от простуды.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула... Я пока не буду тревожить Любимого Чипа....У него много дел, Солнышко занят...Будет возможность,даст мне знаки....А Стервочка пока лечится от простуды!

    ОтветитьУдалить
  7. Стервочка вздохнула...Соскучилась я Безумно по Любимому Чипу........

    ОтветитьУдалить
  8. Стервочка вздохнула...Соскучилась я Безумно по Любимому Чипу........

    ОтветитьУдалить
  9. Женская инициатива порой нужна,но она должна быть в меру.Все же пусть Раджа больше проявляет внимания к Диане,инициатива это прерогатива мужчины как охотника и завоевателя.

    ОтветитьУдалить
  10. Любви, взаимопонимания и компромиссов великолепной тигриной паре!

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула,загрустила....Любимый Чип молчит.....Скучает ли он по мне????Она загрустила....

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва загрустила.....Молчит мой Любимый Чип...она расстроилась.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Переживает...может Любимый Чип обиделся на меня,хотя незнаю за что...почему он молчит...Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  14. Лиза,о чем задумалась...Да так Чука,не буду ничего писать...не трогай меня

    ОтветитьУдалить
  15. Лиза,о чем задумалась...Да так Чука,не буду ничего писать...не трогай меня

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Переживает....Если Чип не даст мне знак,мое сердце будет Безумно болеть...Я незнаю,почему он молчит,я очень сильно переживаю,надеюсь Он на меня не обижается...Мне очень больно,когда Родной Человек обижен,это очень больно.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Переживает....Если Чип не даст мне знак,мое сердце будет Безумно болеть...Я незнаю,почему он молчит,я очень сильно переживаю,надеюсь Он на меня не обижается...Мне очень больно,когда Родной Человек обижен,это очень больно.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва загрустила...Почему Чип молчит...что случилось....Мне очень больно Вздохнула Стерва......Я незнаю,может я чем-то его расстроила,только чем....Если он не даст знак,мое сердце не выдержит.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва загрустила...Почему Чип молчит...что случилось....Мне очень больно Вздохнула Стерва......Я незнаю,может я чем-то его расстроила,только чем....Если он не даст знак,мое сердце не выдержит.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула...я ОБИДЕЛАСЬ на Чипа.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула ..больно,когда незнаешь ,в чем причина молчания друга.Когда молчит родной человек это очень больно .Она заплакала........

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва,ты плачешь....Да нет Чука... показалось.Я вижу слезы ,что такое родная?Да Сердце мое болит....Очень Сильно Болит.Стерва Вздохнула..как же больно,когда молчит Родной Человек.....Как же больно....

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва,ты плачешь....Да нет Чука... показалось.Я вижу слезы ,что такое родная?Да Сердце мое болит....Очень Сильно Болит.Стерва Вздохнула..как же больно,когда молчит Родной Человек.....Как же больно....

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула...Я уже честно, незнаю что думать...Когда друг молчит....Может ревнует меня...может обижен на меня...Она Вздохнула.Очень больно мне....... Невыносимо больно.

    ОтветитьУдалить
  25. Если Чип не хочет,чтобы Сердце Стервы остановилось,пусть даст знак...Стерве очень больно....

    ОтветитьУдалить
  26. Если Чип не хочет,чтобы Сердце Стервы остановилось,пусть даст знак...Стерве очень больно....

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула..Если Чип меня бросит,я не переживу это

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула..Если Чип меня бросит,я не переживу это

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва заплакала.......Я незнаю ,почему друг молчит....что случилось..неужели он меня бросил.......

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула....Я просто Друг ,который желает Любимому другу Счастья,Добра .... Вздохнула Стерва..мне ничего от Чипа не нужно,кроме того,чтобы он был Самым Счастливым Человеком в Мире...Для меня как для друга Чипа,это Очень важно.Я всегда переживаю за Чипа Вздохнула Стерва и хочу ,чтобы друг был Счастлив.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула....Я просто Друг ,который желает Любимому другу Счастья,Добра .... Вздохнула Стерва..мне ничего от Чипа не нужно,кроме того,чтобы он был Самым Счастливым Человеком в Мире...Для меня как для друга Чипа,это Очень важно.Я всегда переживаю за Чипа Вздохнула Стерва и хочу ,чтобы друг был Счастлив.

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула...Если я смутила чем-то друга Чипа,я не хотела....Я просто Человек,который за своего друга прибить готова,если кто-то посмеет огорчить Чипа,прибью на месте.Стерва Загрустила.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва заплакала.... Неужели Чип хочет,чтобы я плакала....чтобы Родной Человек плакал,это очень больно......Почему он молчит,неужели не чувствует,как болит сердце его верного друга.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула... Спасибо Любимому Чипу,что успокоил меня.....У меня сердце чуть не разорвалось...от переживания ......

    ОтветитьУдалить
  35. Я чувствую,что мы с Чипом могли знать друг друга в прошлых воплощениях согласно теории реинкарнации.Мв знали друг друга в прошлых жизнях говорит Стерва.

    ОтветитьУдалить
  36. Я чувствую,что мы с Чипом могли знать друг друга в прошлых воплощениях согласно теории реинкарнации.Мв знали друг друга в прошлых жизнях говорит Стерва.

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула...хочу,чтоб Чип знал,что когда Стервулька отсутствует некоторое время,значит нет света и связи,чтоб Не переживал Ангелочек...чтоб Мой Любимый Чип не волновался.. Вздохнула Стерва...Сегодня целый день есть свет,надеюсь и ночью будет Вздохнула Стерва,но графиков пока нет.

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула...хочу,чтоб Чип знал,что когда Стервулька отсутствует некоторое время,значит нет света и связи,чтоб Не переживал Ангелочек...чтоб Мой Любимый Чип не волновался.. Вздохнула Стерва...Сегодня целый день есть свет,надеюсь и ночью будет Вздохнула Стерва,но графиков пока нет.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула..я Очень Благодарна Любимому Чипу...что дал мне знаки......Я Очень Сильно Переживала.........

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва Вздохнула..я Очень Благодарна Любимому Чипу...что дал мне знаки......Я Очень Сильно Переживала.........

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва,как ты себя чувствуешь...Чука...никакая от этой простуды,знаешь,упадок сил такой,как будто кровь выпили всю у меня...просто нет сил...Пройдет милая...Пройдет,но неприятное состояние.

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва Вздохнула...я Очень Благодарна Любимому другу Чипу....я так переживала,что он обижается на меня....мое сердце невыносимо болело....

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва,как ты себя чувствуешь...Чука...как будто выпили мою кровь ...вот такое состояние от простуды...дичайшая усталость......пью чаи с лимоном...и лекарства..

    ОтветитьУдалить
  44. Стерва Вздохнула...Спасибо Любимому Чипу за знаки,мое сердце чуть не остановилось от переживания....Я Безумно Люблю Чипа.... Вздохнула Стерва.......

    ОтветитьУдалить
  45. Стерва Вздохнула....Любимый Чип спит наверное..... Солнышко пусть сладенько спит Вздохнула Стерва...А Стерва тихонечко рядышком с ним...Он Чувствует,что она рядом с ним всегда.....

    ОтветитьУдалить
  46. Стерва Вздохнула...... Спасибо Любимому Чипу,что дал мне знаки....Я Очень Сильно Переживала....Я переживала,что Родной Человек обижен на меня,а для меня это очень больно....

    ОтветитьУдалить
  47. Стерва Вздохнула....Любимый Чип наверно спит уже .... Солнышко наверно крепенько спит .........

    ОтветитьУдалить