четверг, 15 декабря 2022 г.

Отзыв дня. 15.12.22

 Автор: Julia Makeeva
Конечно на волю))) . Только в первую очередь отпустим на эту самую "волю" всех этих писателей из городов с их комфортабельными квартирами, мягкими диванами и пардон теплыми сортирами. И супермаркет за углом. Но только реально на волю - посреди тайги, без ружья, одежды и спичек. Еще посреди океана можно - большинство плавать же умеет. Что - не нравится? Так свобода же, вперед, пусть пример покажут. Виталий, Вы очень мягко говорите про этих на всю голову альтернативно одарённых, у меня прямо кипит возмущение на них. Дня в лесу сами не продержатся, к маме под юбку будут проситься, а воплей про свободу аж уши закладывает слушать. В Тайгане и подобных парках для животных райские условия. Не видеть и не осознавать этого могут только безмозглые гм... особи homo sapiens. Спасибо за сюжет!

4 комментария:

  1. Самые Счастливые животные в Мире живут в Любимом Тайгане!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Самые Счастливые животные в Мире живут в Любимом Тайгане!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Те,кто пишут всякие гадости типа отпустить на свободу,пусть поедут в Тайган и своими глазами увидят в каком РАЮ живут животные,какие они радостные,счастливые,какие сытые,холеные...Животным в Тайгане можно только позавидовать белой завистью!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Те,кто пишут всякие гадости типа отпустить на свободу,пусть поедут в Тайган и своими глазами увидят в каком РАЮ живут животные,какие они радостные,счастливые,какие сытые,холеные...Животным в Тайгане можно только позавидовать белой завистью!!!!

    ОтветитьУдалить