среда, 14 декабря 2022 г.

Отзыв дня. 14.12.22

 Автор: Хикматулла Ахмедов

Здравствуйте, уважаемый Зубков Олег Алексеевич, мы очень рады, что истина восторжествовала и Вас освободили. Сафари-парк Тайган без Олега Зубкова как без души! Народ Узбекистана и коллектив питомника «Wildlife» и его руководитель Хикматулла Ахмедов желают вам новых достижений и успехов в вашем большом труде по развитию Тайгана. Большое спасибо вашей жене, которая сделала все идеально, не впадая в депрессию. Олег Алексеевич, еще раз поздравляем Вас от имени народа Узбекистана и коллектива питомника «Wildlife».

10 комментариев:

  1. Мы Очень Счастливы за Нашего Любимого и Родного Олега Алексеевича ....... Справедливость Победила!Добро Победило зло и Олег Алексеевич 27 октября Вышел на Свободу!Мы так ждали этого дня...С Огромной Любовью ,Верой и Надеждой !!Дня Победы Олега Алексеевича Зубкова! Олег Алексеевич,Мы ,Ваши Поклонники ,Очень Сильно Любим Вас,Оксану Олеговну!Вашим родным и близким Счастья и Процветания!!!Пусть ГОСПОДЬ Хранит Вас и Вашу семью!!!С Огромной Любовью и Уважением,Ваши Сторонники!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы Очень Счастливы за Нашего Любимого и Родного Олега Алексеевича ....... Справедливость Победила!Добро Победило зло и Олег Алексеевич 27 октября Вышел на Свободу!Мы так ждали этого дня...С Огромной Любовью ,Верой и Надеждой !!Дня Победы Олега Алексеевича Зубкова! Олег Алексеевич,Мы ,Ваши Поклонники ,Очень Сильно Любим Вас,Оксану Олеговну!Вашим родным и близким Счастья и Процветания!!!Пусть ГОСПОДЬ Хранит Вас и Вашу семью!!!С Огромной Любовью и Уважением,Ваши Сторонники!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЛЮБОНЬКА,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЛЮБОНЬКА,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ!!!ДНЯ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!! МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!! ПОМОГАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ!!!ДНЯ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!! МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!! ПОМОГАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................... МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить