вторник, 13 декабря 2022 г.

Олег Зубков в Эмиратах! Почему я НЕДОЛЮБЛИВАЮ Дубаи?!

10 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ОКСАНА ОЛЕГОВНА!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько высоких зданий и причем многие в современном стиле,не очень красиво аи эстетично выглядят,а по настоящему красивая архитектура старинная,например готика,ампир или барокко.

    ОтветитьУдалить
  3. 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

    ОтветитьУдалить
  4. 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ НЕЗЕМНОГО, ДОБРА , БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!МЫ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС,ОКСАНУ ОЛЕГОВНУ!!!!! БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ НЕЗЕМНОГО, ДОБРА , БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!МЫ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС,ОКСАНУ ОЛЕГОВНУ!!!!! БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич, многие лета!!! Вы самый выдающийся зоолог и этолог!!! Но при всем уважении, как можно быть таким наивным, сравнивая Россию и ОАЭ! Мол, нефть есть, можно Будж Халифа построить. Вы правда в это верите?
    Мол, запасами природных ископаемых можно распорядится, не учитывая историю, население, географическое положение? Вот так всe просто?
    ОАЭ по размерам и с родо-племенными отношениями можно сравнить с Россией? С какой-нибудь ее автономией? Не говоря о целой стране.
    У нас нет теплых морей, мы не расположены на перекрестке путей, как ОАЭ,мы, как Африка, только очень холодная.
    Все что у нас есть, это арктический путь между Азией и Европой. Еще запасы пресной воды. Но пока! Это никому не нужно. Пока. А Дубай нужен здесь и сейчас.
    Кроме того, либералы в 90-е пришли не обустроить страну, а разрушить ее.

    ОтветитьУдалить