среда, 21 декабря 2022 г.

Джонни обрадовался салату! Тайган

10 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!Как же Безумно Люблю Тебя!!!!Верю,что Обязательно Сбудется Моя Заветная Мечта и я приеду в Любимый Парк!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!Как же Безумно Люблю Тебя!!!!Верю,что Обязательно Сбудется Моя Заветная Мечта и я приеду в Любимый Парк!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула.... Вот и выключили свет

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула.... Я желаю своему Любимому Чипу самых нежных сновидений! Стервочка целует и обнимает Любимого Чипа!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза ,мне нравится твои мудрые размышления....Да Чука,я люблю поразмышлять .....о многом...Ты так себя естественно ведёшь....А вот Чука ты тоже знаешь эту мудрую фразу:мы бываем естественны только с теми,кого любим!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза ,мне нравится твои мудрые размышления....Да Чука,я люблю поразмышлять .....о многом...Ты так себя естественно ведёшь....А вот Чука ты тоже знаешь эту мудрую фразу:мы бываем естественны только с теми,кого любим!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза ,ты молодая девушка ,а размышления как будто ты намного старше.....Ну Чука...да ,есть такое......Хотя знаешь,я боюсь быть скучной и нудной.....вот это мне не нравится...

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза ,ты молодая девушка ,а размышления как будто ты намного старше.....Ну Чука...да ,есть такое......Хотя знаешь,я боюсь быть скучной и нудной.....вот это мне не нравится...

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Улыбнулась....Любимый Чип меня Сильно Любит и Скучает .. Улыбается Стерва.. Ангелочек,я Его нежно обнимаю и целую!!Я Итак благодарна Любимому Чипу за Внимание !!!Мое Солнышко...Он спит и я понимаю,когда он спит,когда занят,я не буду тревожить...Пусть приснятся самые нежные сны Любимому Чипу!!!Стервочка не будит Солнышко!!!Пусть Ангелочек спит!!!!Я нежненько целую Любимого Чипа!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Улыбнулась....Любимый Чип меня Сильно Любит и Скучает .. Улыбается Стерва.. Ангелочек,я Его нежно обнимаю и целую!!Я Итак благодарна Любимому Чипу за Внимание !!!Мое Солнышко...Он спит и я понимаю,когда он спит,когда занят,я не буду тревожить...Пусть приснятся самые нежные сны Любимому Чипу!!!Стервочка не будит Солнышко!!!Пусть Ангелочек спит!!!!Я нежненько целую Любимого Чипа!!!!

    ОтветитьУдалить