вторник, 20 декабря 2022 г.

Друзья, мы ВЕРНУЛИСЬ из Каховки! Поддержите нас-ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ!

10 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С Возвращением Вас!Мы Безумно Переживали за Вас!Молились за Вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич,СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ,Вы дома!Мы Молились за Вас и Безумно Переживали,когда Вы находились на территории,где целые сутками идут бои,где стрельба.... Невозможно передать,что мы Чувствовали... Родненький Олег Алексеевич,Мы Очень Счастливы,что Вы дома!Мы Вас ОБОЖАЕМ!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ !ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!ВЫ СВЯТОЙ............... ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Невозможно передать,как болело Сердце за Олега Алексеевича ,когда он был в гарячей точке,в эпицентре боевых действий ,Спасая животных и рискуя собственной жизнью....Опасность подстерегала на каждом шагу на территории Каховки.Родненький Олег Алексеевич,Мы Молились за Вас...СЛАВА ГОСПОДУ,Вы дома!Помогай Вам ГОСПОДЬ Во всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Невозможно передать,как болело Сердце за Олега Алексеевича ,когда он был в гарячей точке,в эпицентре боевых действий ,Спасая животных и рискуя собственной жизнью....Опасность подстерегала на каждом шагу на территории Каховки.Родненький Олег Алексеевич,Мы Молились за Вас...СЛАВА ГОСПОДУ,Вы дома!Помогай Вам ГОСПОДЬ Во всем!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С Возвращением Вас!Мы Очень Сильно Переживали за Вас.......Молились за Вас!СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ ,Вы дома!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Любим Вас, переживаем за Вас! Спасибо

    ОтветитьУдалить