пятница, 23 декабря 2022 г.

Романтика… Львица заигрывает с львом! Зоопарк «СКАЗКА»!

98 комментариев:

  1. Женская инициатива не редкость ,но все же больше инициативы должно быть от мужчины,такова природа.....

    ОтветитьУдалить
  2. Нет милая....так дело не пойдет!Ухмыляется лев,знаешь,как в том анекдоте.....одевайся и сопротивляйся,а не то мне не интересно....сама мне в руки идёт,нет,так дело не пойдет!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушка ,мне приятна ваша инициатива,сударыня,однако ,я должен заявить,что вы должны отчаянно мне сопротивляться,а я вас завоёвывать должен......говорит лев девушке.

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка ,мне приятна ваша инициатива,сударыня,однако ,я должен заявить,что вы должны отчаянно мне сопротивляться,а я вас завоёвывать должен......говорит лев девушке.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты сладкая ....я котик,а ты мышка моя девочка размышляет лев...я тебя должен словить......а дальше......а дальше она моя......сейчас я за ней как охотник за добычей....добыча должна ускользать,тем Интереснее!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ты сладкая ....я котик,а ты мышка моя девочка размышляет лев...я тебя должен словить......а дальше......а дальше она моя......сейчас я за ней как охотник за добычей....добыча должна ускользать,тем Интереснее!

    ОтветитьУдалить
  7. Как найти себя,свой путь....Лиза..подскажи...следуй своему сердцу Чука.......только сердцу...........

    ОтветитьУдалить
  8. Женское сердце все Чувствует,его не обманешь....Стерва,ты о чем....да так,мысли вслух Чука.

    ОтветитьУдалить
  9. Женское сердце все Чувствует,его не обманешь....Стерва,ты о чем....да так,мысли вслух Чука.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,что ты загрустила...Чука,ты вспоминай иногда меня ,вспоминай ...мой друг........Что такое милая?Ничего,просто так...........

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва,ты грустная,задумчивая.....Да так Чука.....просто .....ты вспоминай меня мой друг,вспоминай....Да что с тобой...да ничего.... Знаешь,многое внутри,о чем я не могу сказать,это моя тайна.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула...я просто друг ,который Любит Чипа всем сердцем и душой ......и который хочет ,чтобы Любимый друг был самым Счастливым в Мире,я понимаю,что Чипу интереснее с кем-то,чем со мной,у него новые друзья...я все понимаю Вздохнула Стерва.....Ему лучше с кем-то,чем со мной...

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула...я просто друг ,который Любит Чипа всем сердцем и душой ......и который хочет ,чтобы Любимый друг был самым Счастливым в Мире,я понимаю,что Чипу интереснее с кем-то,чем со мной,у него новые друзья...я все понимаю Вздохнула Стерва.....Ему лучше с кем-то,чем со мной...

    ОтветитьУдалить
  14. Я ведь тоже не вечная Чука......все течет,все меняется...и меня не будет на этой земле Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  15. Я ведь тоже не вечная Чука......все течет,все меняется...и меня не будет на этой земле Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва,что за мысли,что такое?Да так Чука...ничего....

    ОтветитьУдалить
  17. Чука,мое разбитое Сердце ты не исцелишь....Рана на сердце кровоточит....может я умру раньше от инфаркта вздохнула Стерва......Больно мне Чука...больно.

    ОтветитьУдалить
  18. Знаешь Чука....как по мне,наверно лучше не иметь Сердца или иметь каменное,его не разобьют.Быть бессердечным проще наверно...Стерва,в чем причина,что такое?

    ОтветитьУдалить
  19. Может вообще лучше не любить.. Вздохнула Стерва......к чему эта боль ....к чему.......

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула......Чип молчит.......Видимо не скучает сейчас по мне.........Стерва,чего ты такая грустная?Оставь Чука меня в покое.Я уже ничего не хочу,я устала.....я очень устала....у меня просто нет сил.

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула......Чип молчит.......Видимо не скучает сейчас по мне.........Стерва,чего ты такая грустная?Оставь Чука меня в покое.Я уже ничего не хочу,я устала.....я очень устала....у меня просто нет сил.

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва ,что ты грустная.....Стерва ничего не сказала Чуку....А в мыслях подумала:видно сегодня друг Чип забыл про меня,не скучает ....

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва ,что ты грустная.....Стерва ничего не сказала Чуку....А в мыслях подумала:видно сегодня друг Чип забыл про меня,не скучает ....

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула....забыл про меня Чип сегодня,забыл,а я про него никогда не забываю,никогда...я не забываю про Любимого друга.Болит мое сердце,да к черту это Сердце.Вырвать его из груди ,этот кусок мяса.

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва загрустила....захочет Чип вспомнит про меня.....ему лучше с кем-то,я мешать ему не должна ,надоедать ..Я все понимаю,что у человека новые друзья .....я все понимаю....

    ОтветитьУдалить
  26. Чука..дам тебе совет....ни к кому не призывайся всем сердцем это очень больно....Мы приходим в этот Мир одни и умираем одни...........Не привязывайся,иначе боль себе сильную причинишь.Стерва,ты очень мудрая Девушка,молодая,а мысли как у женщины,которая прожила всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  27. Чука..дам тебе совет....ни к кому не призывайся всем сердцем это очень больно....Мы приходим в этот Мир одни и умираем одни...........Не привязывайся,иначе боль себе сильную причинишь.Стерва,ты очень мудрая Девушка,молодая,а мысли как у женщины,которая прожила всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  28. Понимаешь Чука....друзья ,которых мы любим всем сердцем ,за которых готовы прибить,тоже находят новых друзей,им лучше с другими людьми...так бывает друг.Это больно,но это жизнь Чука.Не привязывайся,рождается человек один и умирает сам,один.Не делай себе больно.

    ОтветитьУдалить
  29. Понимаешь Чука....друзья ,которых мы любим всем сердцем ,за которых готовы прибить,тоже находят новых друзей,им лучше с другими людьми...так бывает друг.Это больно,но это жизнь Чука.Не привязывайся,рождается человек один и умирает сам,один.Не делай себе больно.

    ОтветитьУдалить
  30. Мы рождаемся одни и умираем одни Чука....так что не надо прикипать всем сердцем и душой,не надо...Стерва,да ты права......ты права родная.

    ОтветитьУдалить
  31. Знаешь Чука,я остаюсь,лишь в том случае,если я знаю,что нужна Другу,а если нет,то ухожу.Пониманшь,нужно оставаться только если знаешь,что ты важен..Понимаю тебя Стерва.

    ОтветитьУдалить
  32. Знаешь Чука,я остаюсь,лишь в том случае,если я знаю,что нужна Другу,а если нет,то ухожу.Пониманшь,нужно оставаться только если знаешь,что ты важен..Понимаю тебя Стерва.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва,свет есть ..да ещё есть,долго очень был,но потом наверно выключат надолго...незнаю Чука....Надо идти по делам...а сердце болит....Милая моя Стерва,никакая ты не стерва на самом деле,а добрый и ранимый Человек,это твоя лишь роль такой вредной девушки...Ты добрая и милая... Спасибо Чука,спасибо друг.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва,свет есть ..да ещё есть,долго очень был,но потом наверно выключат надолго...незнаю Чука....Надо идти по делам...а сердце болит....Милая моя Стерва,никакая ты не стерва на самом деле,а добрый и ранимый Человек,это твоя лишь роль такой вредной девушки...Ты добрая и милая... Спасибо Чука,спасибо друг.

    ОтветитьУдалить
  35. Знаешь Чука ,надо заниматься делами.....Стерва,ты такая серьезная ,грустная ....Что тебя тревожит подруга?Чука....ладно,это моя тайна ,она у меня в сердце.

    ОтветитьУдалить
  36. Знаешь Чука ,надо заниматься делами.....Стерва,ты такая серьезная ,грустная ....Что тебя тревожит подруга?Чука....ладно,это моя тайна ,она у меня в сердце.

    ОтветитьУдалить
  37. Ты хотела бы Стерва долго жить...Чука....долго...знаешь....до глубокой старости,да нет.....Боже упаси.

    ОтветитьУдалить
  38. А может к черту любовь..да Чука....Стерва,в смысле...ну проще интим даже без любви....а зачем влюбляться,страдать.....Проще относиться ко всему... Сделали дело и пошли дальше...и красота.

    ОтветитьУдалить
  39. А может к черту любовь..да Чука....Стерва,в смысле...ну проще интим даже без любви....а зачем влюбляться,страдать.....Проще относиться ко всему... Сделали дело и пошли дальше...и красота.

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва,ты уже рассуждаешь так ,я понимаю тебя родная...ты имеешь ввиду делать все,без любви....Да Чука...наверно так проще......Незнаю....Хотя Чука знаешь....когда я жила с нелюбимым человеком ,нет без любви это ...я не хочу вспоминать...это было давно и больно..нет ...особенно по ночам ..я не хочу об этом говорить...Я понял ...интим без любви нет, это невозможно Чука,это больно.Не надо так с собой,издеваться над собой...

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва,с тобой можно поговорить на даже очень откровенные темы...Да Чука,а что тут такого,все естественно ,конечно можно ....И нужно!Ах ты малая зараза такая...Поди ещё и соблазнишь меня...Чука,не расскатывай губу,мы друзья.....

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва,ты загрустила,когда вспомнила о том далёком мужчине,нелюбимом ,с которым жила.Все ,закрыли тему Чука...мне больно вспоминать.

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва,ты загрустила,когда вспомнила о том далёком мужчине,нелюбимом ,с которым жила.Все ,закрыли тему Чука...мне больно вспоминать.

    ОтветитьУдалить
  44. Чука,да пошутила я....пошутила....конечно интим должен быть по любви...не иначе,а иначе это уже по другому называется ..Просто знаешь,как-то так я устала ...что уже просто сил не хватает...Стерва,я уже незнал,что думать...Да не буду я приставать к тебе,не бойся!

    ОтветитьУдалить
  45. Стерва,ты без тормозов ....На такие темы со мной готова общаться..а какие такие?Вполне естественные и прекрасные Чука......Я засмущала тебя..да есть немножко...

    ОтветитьУдалить
  46. Стервуль..а мне нравишься ты такая естественная,открытая, немножко без тормозов...Ты меня уже прям ух....Что ух Чука....Ну я весь горю...Простая девчонка,ты простая,не супермодель,симпатичная и милая это да,но я прям незнаю,скушал бы тебя сейчас...Чука,мы друзья...алло,остынь...Я ничего не делала,а ты уже весь горишь..а если я сделаю...Стерва,убью тебя зараза...Ну и огонь ты ,во даёшь Стерва.А что ты хотела сделать????Уже не скажу!!!!Говори зараза,паршивка малая....

    ОтветитьУдалить
  47. Стервуль,а что ты хотела сделать со мной?Чука....не скажу,покраснеешь...Вау,мне интересно.....Так ,хватит.....Все ,хватит...пошли по делам...Ах ты такая...завела меня ....Чука,ну такая я....с перчинкой!

    ОтветитьУдалить
  48. Стервуль,а что ты хотела сделать со мной?Чука....не скажу,покраснеешь...Вау,мне интересно.....Так ,хватит.....Все ,хватит...пошли по делам...Ах ты такая...завела меня ....Чука,ну такая я....с перчинкой!

    ОтветитьУдалить
  49. Стервуль..ну что ты там со мной бы сделала...Нет,ну ты посмотри на него ..Завелся ....Не скажу теперь...Сам догадайся Чука....Ладно ,пошли друг по делам,много дел нужно сделать.

    ОтветитьУдалить
  50. Стервуль..ну что ты там со мной бы сделала...Нет,ну ты посмотри на него ..Завелся ....Не скажу теперь...Сам догадайся Чука....Ладно ,пошли друг по делам,много дел нужно сделать.

    ОтветитьУдалить
  51. Я понял Стерва,что ты хотела бы со мной сделать...ах ты малая.... Чука,ладно пошутили и хватит..столько дел,столько дел...и работать,и по хозяйству дела сделать ...Мы все проходим жизненные уроки и одни из уроков мы с тобой учли,правильно,век живи,век учись.

    ОтветитьУдалить
  52. Я понял Стерва,что ты хотела бы со мной сделать...ах ты малая.... Чука,ладно пошутили и хватит..столько дел,столько дел...и работать,и по хозяйству дела сделать ...Мы все проходим жизненные уроки и одни из уроков мы с тобой учли,правильно,век живи,век учись.

    ОтветитьУдалить
  53. Не привязывайся Чука...помнишь этот урок ....Да Стерва...вот ,вот.....Это очень важный урок .

    ОтветитьУдалить
  54. Стерва,о чем задумалась...Да так Чука....Скоро свет выключат наверно...Долго был ...

    ОтветитьУдалить
  55. Стервуль,какая ты.....Чука,ну как какая я...я простая девушка....самая обычная....добродушная ,мягкая,открытая,искренняя, ,но в тоже время могу быть обидчивой ,капризной и немножко вредненькой...Ну так ,совсем немножко...Ты просто ангел Стерва...

    ОтветитьУдалить
  56. Стервуль..не наговариваей на себя ....ты не вредненькая...Ты немного строптивая....Да Чука..ты прав.

    ОтветитьУдалить
  57. Стерва Вздохнула...у меня такое чувство,очень давно,что мы с Чипом знали друг друга в прошлых воплощениях согласно теории реинкарнации....мы знаем друг друга с прошлых жизней....

    ОтветитьУдалить
  58. Стерва,ты не вредная ,не мели такого...ты просто своенравная девушка..это да...Ой,Чука...да милый....Ты прав,я не вредненькая,а с характером!

    ОтветитьУдалить
  59. Стерва Вздохнула...согласно теории реинкарнации,души людей могли встречаться в прошлых воплощениях,быть родственниками,любимыми , друзьями ...У меня такое чувство,что мы с Чипом знали друг друга в прошлых жизнях.

    ОтветитьУдалить
  60. Стерва Вздохнула...согласно теории реинкарнации,души людей могли встречаться в прошлых воплощениях,быть родственниками,любимыми , друзьями ...У меня такое чувство,что мы с Чипом знали друг друга в прошлых жизнях.

    ОтветитьУдалить
  61. Стервочка вздохнула...я как друг понимаю,что когда Любимый друг занят делами,Его нельзя отвлекать... Вздохнула Стерва....Я вот тоже пойду заниматься делами ....Тоже надо кучу дел переделать,но прежде всего выпить кофе!Проснуться ,я долго сонная по утрам,она Вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  62. Мы проходим уроки в жизни Чука...Я понимаю это прекрасно..да Стерва,так оно и есть.

    ОтветитьУдалить
  63. Из любого жизненного урока надо делать вывод Чука...Да Стерва...... обязательно надо делать выводы

    ОтветитьУдалить
  64. Из любого жизненного урока надо делать вывод Чука...Да Стерва...... обязательно надо делать выводы

    ОтветитьУдалить
  65. Стерва,чего загрустила.....Знаешь Чука....все мы свободны...у нас есть право выбора ........Она вздохнула...и подумала...я не хочу тревожить ,отвлекать Любимого друга Чипа...

    ОтветитьУдалить
  66. Знаешь Чука...мудрость всегда должна властвовать над эмоциями,над страстями.......Да я много нервничала,но я ни в коем случае не хочу мешать Любимому другу.....я мудрая девушка ,да эмоциональная,Вспыльчивая порой,но мудрость выше всего.

    ОтветитьУдалить
  67. Стерва Вздохнула...Мне ничего не надо от Любимого Чипа..от моего Друга...кроме того,чтобы Он был Самым Счастливым Человеком в Мире.........Больше мне ничего не надо.

    ОтветитьУдалить
  68. Стерва Вздохнула..я просто Люблю своего Друга Чипа и Желаю Ему Добра!

    ОтветитьУдалить
  69. Стерва Вздохнула.....Мне Главное,чтобы Любимый друг Чип был Самым Счастливым в Мире Человеком....я как Его друг желаю ему Добра!

    ОтветитьУдалить
  70. Стерва Вздохнула.....Мне Главное,чтобы Любимый друг Чип был Самым Счастливым в Мире Человеком....я как Его друг желаю ему Добра!

    ОтветитьУдалить
  71. Стерва Вздохнула.. я всегда рядом с другом Чипом.....всем сердцем и душой.

    ОтветитьУдалить
  72. Стерва Вздохнула.. я всегда рядом с другом Чипом.....всем сердцем и душой.

    ОтветитьУдалить
  73. Чуки,стол ко дел..столько дел...пока свет есть...да Стерва,столько дел.

    ОтветитьУдалить
  74. Я боюсь скуки,занудства ,не люблю этого.....Чука... Не люблю это .....Да Стерва.....Ты права,это плохие качества.

    ОтветитьУдалить
  75. Стерва Вздохнула...Я Люблю Безумно Своего Друга Чипа........Он Чувствует ,он Знает,что я Чувствую.........Мы друг друга Чувствуем Вздохнула Стерва.....

    ОтветитьУдалить
  76. Стерва Вздохнула...Я Люблю Безумно Своего Друга Чипа........Он Чувствует ,он Знает,что я Чувствую.........Мы друг друга Чувствуем Вздохнула Стерва.....

    ОтветитьУдалить
  77. Стерва Вздохнула....Я Очень Сильно Люблю Своего Друга Чипа и просто хочу,чтоб он Был Самым Счастливым Человеком на свете!

    ОтветитьУдалить
  78. Стерва Вздохнула....У нас ,у девушек эмоции на первом месте конечно,ну так мы устроены......Таков наш организм !

    ОтветитьУдалить
  79. Стерва Вздохнула....У нас ,у девушек эмоции на первом месте конечно,ну так мы устроены......Таков наш организм !

    ОтветитьУдалить
  80. Стерва Вздохнула...Я всегда со своим Любимым другом Чипом....Всем сердцем и душой.....

    ОтветитьУдалить
  81. Стервуля вздохнула... Я просто Сильно Скучаю по Чипу и поэтому бываю грустной,задумчивой...Очень жаль,что пока я физически не могу обнять Любимого друга Чипа.Но я мысленно Его обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
  82. Стервуля вздохнула... Я просто Сильно Скучаю по Чипу и поэтому бываю грустной,задумчивой...Очень жаль,что пока я физически не могу обнять Любимого друга Чипа.Но я мысленно Его обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
  83. Стервуль....свет когда выключат..да вот вот наверно Чука....

    ОтветитьУдалить
  84. Стерва Вздохнула..я поняла,что со мной..почему я загрустила..да потому что Скучаю по Чипу Безумно,а обнять могу лишь мысленно.....Любимого Чипа...

    ОтветитьУдалить
  85. Я поняла что со мной,почему я загрустила...Говорит Стерва,да потому что Скучаю Безумно по Чипу,а обнять пока физически не могу Чипа,лишь мысленно....Она вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  86. Я поняла что со мной,почему я загрустила...Говорит Стерва,да потому что Скучаю Безумно по Чипу,а обнять пока физически не могу Чипа,лишь мысленно....Она вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  87. Стерва Вздохнула....Любимый Чип ,мое Солнышко...........Я мысленно целую Любимого Чипа!!!!!Я Безумно Люблю Чипа!!!

    ОтветитьУдалить
  88. Стерва Вздохнула.....Я Больше Жизни Люблю Чипа.........Я Очень Счастлива,что Чип дал мне знаки! Ангелочек,я Его Нежненько целую и обнимаю мысленно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  89. Стервочка Вздохнула...хоть бы свет не ввключили

    ОтветитьУдалить
  90. Стервочка вздохнула....Я Знаю,что Чип Сильно Любит меня!!!!Мое Солнышко, Ангелочек ,Наверно лег спатки...ну пусть Солнышко спит,я не буду тревожить Любимого Чипа..Он должен поспать...Мое Солнышко...........

    ОтветитьУдалить
  91. Стерва Вздохнула....Я Безумно Люблю Чипа...Спасибо Любимому Чипу,что дал мне много знаков...Он Очень Любит и Скучает по Стервочке!!!Ой, Солнышко спит наверно...Пусть Ангелочек крепенько спит и пусть снятся Волшебные сны ,а Стервочка тихонечко рядышком...чтобы не будить Ангелочка!

    ОтветитьУдалить
  92. Стерва Вздохнула....Я Безумно Люблю Чипа...Спасибо Любимому Чипу,что дал мне много знаков...Он Очень Любит и Скучает по Стервочке!!!Ой, Солнышко спит наверно...Пусть Ангелочек крепенько спит и пусть снятся Волшебные сны ,а Стервочка тихонечко рядышком...чтобы не будить Ангелочка!

    ОтветитьУдалить
  93. Стервулька Вздохнула....Если бы Чип был рядышком,я бы Его заобнимала и зацеловала.бы....Она Вздохнула.....Я мысленно обнимаю и целую Любимого Чипа...

    ОтветитьУдалить
  94. Стервочка Улыбнулась....Любимый Чип уже наверно лег спатки,ему надо выспаться, отдохнуть ...а Стервочка понимает,что он спит и она ни в коем случае не будет беспокоить Любимого Чипа!Она Улыбается...пусть сны у Ангелочка будут яркие,красочные,волшебные!!!Она вздохнула ....Я мысленно обнимаю друга Чипа .....и желаю Доброй Ночки!!!

    ОтветитьУдалить
  95. Стервочка Улыбнулась....Любимый Чип уже наверно лег спатки,ему надо выспаться, отдохнуть ...а Стервочка понимает,что он спит и она ни в коем случае не будет беспокоить Любимого Чипа!Она Улыбается...пусть сны у Ангелочка будут яркие,красочные,волшебные!!!Она вздохнула ....Я мысленно обнимаю друга Чипа .....и желаю Доброй Ночки!!!

    ОтветитьУдалить
  96. Вот и выключили свет Вздохнула Стерва...я тоже буду ложиться спатки!!!Мысленно нежненько целую Любимого друга Чипа......Обнимаю крепенько...Он Чувствует биение сердца Стервульки.

    ОтветитьУдалить
  97. Я смущён Моника,что ты делаешь....Стоп,молчи Чука....Меньше разговоров,больше дела.

    ОтветитьУдалить
  98. Я смущён Моника,что ты делаешь....Стоп,молчи Чука....Меньше разговоров,больше дела.

    ОтветитьУдалить