вторник, 20 декабря 2022 г.

Отзыв дня. 20.12.22

 

Автор: Наталия (Мельник) Колесниченко

Как хорошо, когда ВЫ вернулись. Вы даже не представляете, сколько людей за ВАС переживало!Тему Вашего случая обсуждал весь Крым - на рынке, в транспорте, на работе , где бы я не начинала говорить о ВАС - все люди ВАС поддерживали! 

Простой народ понимает и знает, как все было на самом деле... Мы все очень рады, что ПАПА вернулся к своим питомцам! Спасибо Вам за силу духа! С наступающим Новым годом, Олег Алексеевич!

4 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,с Возвращением Вас!Мы Очень Сильно Переживали за Вас..... Невозможно передать,что творилось внутри....когда мы узнали,что Вы поехали в эпицентр боевых действий в Каховке,рискуя собственной жизнью,Вы поехали Спасать животных от гибели .Мы ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.Храни Вас БОГ!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ , ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, Мы Очень СильнотПереживали за Вас,Молилились за Вас!Мы ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ! С Возвращением ВАС!

    ОтветитьУдалить
  4. Родненький Наш Олег Алексеевич, С Возвращением ВАС!Мы БЕЗУМНО за Вас переживали и Волновались,когда Вы были в Каховке,там,где идут бои,где круглые сутки ведется стрельба,где очень опасно.На сердце и душе стало намного легче, когда мы,Ваши Сторонники,узнали о том,что Вы дома,в Тайгане!Преклоняемся ПЕРЕД ВАМИ!Спасибо Вам от Всего Сердца и Души за Спасеных животных, которые спасены Вами от расстрелов,теперь животные будут жить в РАЮ!!!!!;Вы СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! Вы Героический,Бесстрашный и Очень Мужественный Человек. Рискуя собственной жизнью, Вы спасаете другие жизни.Дай Вам БОГ Всего,что Сами себе Желаете! Будьте ХРАНИМЫ БОГОМ!

    ОтветитьУдалить