вторник, 27 декабря 2022 г.

Тигрица не захотела ухаживаний) Тайган #shorts

33 комментария:

  1. Девушка решила схитрить...пусть парень будет более настойчив,хочет меня добиться,так надо больше упорства.Он охотник,он завоеватель.

    ОтветитьУдалить
  2. Девушка решила схитрить...пусть парень будет более настойчив,хочет меня добиться,так надо больше упорства.Он охотник,он завоеватель.

    ОтветитьУдалить
  3. Быстро я не сдамся......хочешь меня?Ну подольше меня добивайся милый .......Хитрит тигрица!Чем дольше будет меня добиваться парень,тем ему интереснее....а когда сама идёт в лапки...нет,так не пойдет.

    ОтветитьУдалить
  4. Быстро я не сдамся......хочешь меня?Ну подольше меня добивайся милый .......Хитрит тигрица!Чем дольше будет меня добиваться парень,тем ему интереснее....а когда сама идёт в лапки...нет,так не пойдет.

    ОтветитьУдалить
  5. Но зато ,когда он меня добьется....как он будет счастлив........ Улыбается тигрица......ведь он долго добивался,охотился за мной,как котик за мышкой......я должна зажечь азарт в душе ,а не так...быстренько сама пришла..нет,нет....

    ОтветитьУдалить
  6. Но зато ,когда он меня добьется....как он будет счастлив........ Улыбается тигрица......ведь он долго добивался,охотился за мной,как котик за мышкой......я должна зажечь азарт в душе ,а не так...быстренько сама пришла..нет,нет....

    ОтветитьУдалить
  7. Когда же ему сдаться ????Сейчас?Нет,ещё немножко ,совсем чуть-чуть ............

    ОтветитьУдалить
  8. Хочешь меня,так добивайся подольше....Милая моя..я просто хотел бы тебя повести в кафе ,выпить кофе вместе,а ты уже сразу ...хочешь..не хочешь...маньячка!Может ты нападешь на меня?Вполне возможно!Да нет,шучу я конечно милый.

    ОтветитьУдалить
  9. Я всего лишь хотел сводить свою девушку в ресторан,накормить вкусняшками,поговорить,а о чем вы Девушка подумали?Тигрица смутилась...да я в принципе тоже об этом подумала..о ресторане..эх, вздохнула она..жаль...думала приставать будет долго.

    ОтветитьУдалить
  10. Я всего лишь хотел сводить свою девушку в ресторан,накормить вкусняшками,поговорить,а о чем вы Девушка подумали?Тигрица смутилась...да я в принципе тоже об этом подумала..о ресторане..эх, вздохнула она..жаль...думала приставать будет долго.

    ОтветитьУдалить
  11. Тигрица загрустила....а я то думала будет у нас ночь бурной любви и страсти....ресторан..в принципе тоже хорошо,покушать надо всё равно вкусненько и поговорить.

    ОтветитьУдалить
  12. Тигрица загрустила....а я то думала будет у нас ночь бурной любви и страсти....ресторан..в принципе тоже хорошо,покушать надо всё равно вкусненько и поговорить.

    ОтветитьУдалить
  13. Я уже губки раскатала..... Вздохнула тигрица....а тут покушать,я что ли голодная...я проголодалась,но кушать я не хочу...может уже самой накинуться на него...а не испугается ли он моего напора и натиска?

    ОтветитьУдалить
  14. Я уже губки раскатала..... Вздохнула тигрица....а тут покушать,я что ли голодная...я проголодалась,но кушать я не хочу...может уже самой накинуться на него...а не испугается ли он моего напора и натиска?

    ОтветитьУдалить
  15. Так надеялась,так надеялась на ночь ,полную безудержной страсти......ну давай милый конфеты хоть скушаю.....Раз ночи не видать загрустила тигрица.А почему одна коробка,я сладкое люблю,ещё одну гони мне...Сейчас родная...Эх,как же я хотела.......

    ОтветитьУдалить
  16. Я вся чуть не сгорела в пылу страсти,я так надеялась на эту ночь....Она Вздохнула...ладно,скушаю ещё коробку конфет....Тигрица загрустила.

    ОтветитьУдалить
  17. Я вся чуть не сгорела в пылу страсти,я так надеялась на эту ночь....Она Вздохнула...ладно,скушаю ещё коробку конфет....Тигрица загрустила.

    ОтветитьУдалить
  18. Все должно кипеть,бурлить милый,ни минуты покоя,бешеная страсть....Давай приставай ко мне...Моя тигрица дерзкая,что такое!?Ты прям такая пламенная.....такая огненная девушка.....Тигр очень удивлен порывами своей ненаглядной..все тигрицы такие!До жути темпераментные...

    ОтветитьУдалить
  19. Все должно кипеть,бурлить милый,ни минуты покоя,бешеная страсть....Давай приставай ко мне...Моя тигрица дерзкая,что такое!?Ты прям такая пламенная.....такая огненная девушка.....Тигр очень удивлен порывами своей ненаглядной..все тигрицы такие!До жути темпераментные...

    ОтветитьУдалить
  20. Ладно милый ,пошутили и хватит...говорит тигрица,так веник и совок в руки и подметать,делать уборки и т.д.

    ОтветитьУдалить
  21. Ладно милый ,пошутили и хватит...говорит тигрица,так веник и совок в руки и подметать,делать уборки и т.д.

    ОтветитьУдалить
  22. О чем задумалась милая моя тигрица...Ах ,милый,надо браться за работу,за дела,шутки это хорошо ,но надо поработать!

    ОтветитьУдалить
  23. Тигр с тигрицей пошли по рабочим делам.

    ОтветитьУдалить
  24. Моника,о чем Задумалась...а я знаешь Чука ,всегда завидовала как мужчинам легко...И знаешь,я хочу гарем из мужчин......Чтоб каждую ночь был новый...почему мужчинам можно,а мне что нельзя что ли....Ты совсем слетела с катушек.

    ОтветитьУдалить
  25. Моника,о чем Задумалась...а я знаешь Чука ,всегда завидовала как мужчинам легко...И знаешь,я хочу гарем из мужчин......Чтоб каждую ночь был новый...почему мужчинам можно,а мне что нельзя что ли....Ты совсем слетела с катушек.

    ОтветитьУдалить
  26. Ты Моника мужчина в юбке......Да Чука..хочу гарем из мужчин......Так первый будет Персей,затем Руслан,потом Султан......а дальше посмотрим.......а я...а ты жди муж мой очереди.......Я в шоке....Да ,я как Клеопатра,императрица,богиня любви....Я самая желанная девушка ......Ну тебя понесло......

    ОтветитьУдалить
  27. Ты Моника мужчина в юбке......Да Чука..хочу гарем из мужчин......Так первый будет Персей,затем Руслан,потом Султан......а дальше посмотрим.......а я...а ты жди муж мой очереди.......Я в шоке....Да ,я как Клеопатра,императрица,богиня любви....Я самая желанная девушка ......Ну тебя понесло......

    ОтветитьУдалить
  28. Все женщины в твоих романах это сильные ,амбициозные султанши ,королевы,богини....Почему так...Каждая девушка она необвкновенна,она должна раскрыть в себе ту женскую силу,которая в ней есть...то обаяние,шарм....И в чем сила женщины?В доброте ....В доброте ,только в ней...Чука обнял Лизу...да , женщина должна быть доброй,мягкой,нежной...прежде всего...

    ОтветитьУдалить
  29. Все женщины в твоих романах это сильные ,амбициозные султанши ,королевы,богини....Почему так...Каждая девушка она необвкновенна,она должна раскрыть в себе ту женскую силу,которая в ней есть...то обаяние,шарм....И в чем сила женщины?В доброте ....В доброте ,только в ней...Чука обнял Лизу...да , женщина должна быть доброй,мягкой,нежной...прежде всего...

    ОтветитьУдалить
  30. Чип Любимый почувствовал,что Сердце Стервы Болит.... Солнышко мое.....Стервочка Безумно Любит Чипа.....

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула...Спит ли мой Любимый Чип......Мое Солнышко.......

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула...Спит ли мой Любимый Чип......Мое Солнышко.......

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула....только вот дали свет,шесть часов не было света...я в шоке.......Любимый Чип Переживает , Солнышко Переживает,где Стерва....
    ....

    ОтветитьУдалить