воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Будни прайда

66 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ ИЗ ХЕРСОНСКОГО ЗООПАРКА И ЗООПАРКА КАХОВКИ!ВЫ СВЯТОЙ........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

    ОтветитьУдалить
  3. Чука....я всегда же старая.....В смысле?Моника,ты чего...ну мне за 30 ......понимаешь........Да что вы девушки на возрасте зациклены,старушка моя тридцатилетняя...видимо у тебя старая душа внутри молодого тела....душа старше тебя ....Ты на вид вообще юная девушка...Да мы женщины все зациклены на возрасте....

    ОтветитьУдалить
  4. Чука....я всегда же старая.....В смысле?Моника,ты чего...ну мне за 30 ......понимаешь........Да что вы девушки на возрасте зациклены,старушка моя тридцатилетняя...видимо у тебя старая душа внутри молодого тела....душа старше тебя ....Ты на вид вообще юная девушка...Да мы женщины все зациклены на возрасте....

    ОтветитьУдалить
  5. О чем думаешь Стерва.....да так философские мысли....Чука...пока Сердце в груди,все впереди.........мне так нравится это высказывание.Эта цитата запала мне в душу.....

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула....Скучает ли по мне сейчас Любимый Чип,пусть даст знак мне.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва загрустила....Скучает ли по мне Мой Друг Чип....сейчас....незнаю....Если Скучает,пусть даст мне знак...Стерва переживает за него.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва ,о чем Задумалась...да вот сказали,что завтра могут больше отключать свет....чем сегодня...Я надеюсь,что будет так,как эти дни...Так хорошо ,когда целый день свет.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула....Пусть Любимый Чип даст мне знак,как он Солнышко,я Сильно Переживаю за него,сердечко мое болит за него...где он сейчас?

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула...Как мой Любимый Чип... Сердце мое болит за него...Как мое Солнышко,как Он?Я Очень Сильно Переживаю.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула....Если бы Любимый Чип только знал ...как я Его Безумно Люблю..........

    ОтветитьУдалить
  12. Друг Стерва Безумно Любит своего Друга Чипа.....И Сильно Переживает за него....Как он , Ангелочек........

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула....Я Влюбилась в Чипа ......но он пока не должен знать об этом......Я Его Безумно Люблю....Я незнаю,как Признаться Ему в Любви.....Я такая нерешительная девушка.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула....Я Влюбилась в Чипа ......но он пока не должен знать об этом......Я Его Безумно Люблю....Я незнаю,как Признаться Ему в Любви.....Я такая нерешительная девушка.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула...она покраснела, засмущалась и пошла прилечь...Я хочу обнять и поцеловать ЛЮБИМОГО ЧИПА......Я представляю ,как подхожу к нему и падаю в обморок,а он меня спасает.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула...я Признаюсь Чипу в Любви и упаду в обморок.....пусть он меня приводит в чувство...она засмущалась и покраснела.

    ОтветитьУдалить
  17. Стервочка вздохнула....Как мой Любимый Чип...мое Солнышко...он мне дал знаки, Ангелочек,я Так Переживаю за него и скучаю сильно по Чипу.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва,о чем думаешь...дай мудрый совет,когда не знаешь,как быть в той или иной ситуации.Чука,просто чаще слушай голос Сердца,только Сердце даст правильный ответ...слушай свое сердце. И тогда будет правильный путь и верное решение принято.Дп разум тоже надо слушать,но есть ситуации,когда только сердечко тебе подскажет!

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва,о чем думаешь...дай мудрый совет,когда не знаешь,как быть в той или иной ситуации.Чука,просто чаще слушай голос Сердца,только Сердце даст правильный ответ...слушай свое сердце. И тогда будет правильный путь и верное решение принято.Дп разум тоже надо слушать,но есть ситуации,когда только сердечко тебе подскажет!

    ОтветитьУдалить
  20. Скучает ли по мне Любимый Чип Вздохнула Стерва...

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула....Скучает по мне мое Солнышко...я знаю,что Чип Скучает по мне....а вот хочет ли он обнять свою Стервочку......пусть даст знак,если хочет меня обнять

    ОтветитьУдалить
  22. Я знаю Вздохнула Стерва,что Чип Очень Сильно Скучает по мне.....А вот Мечтает ли он обнять свою Стервочку....Пусть даст знак...Я Переживаю за него.....Мое Солнышко ,как он ?

    ОтветитьУдалить
  23. Я знаю Вздохнула Стерва,что Чип Очень Сильно Скучает по мне.....А вот Мечтает ли он обнять свою Стервочку....Пусть даст знак...Я Переживаю за него.....Мое Солнышко ,как он ?

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула...Дали свет...Любимый Чип наверно спит Солнышко......

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула...Дали свет...Любимый Чип наверно спит Солнышко......

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула...как мой Любимый Чип,где мое Солнышко,как он....Я переживаю.... Ангелочек спит наверно.....

    ОтветитьУдалить
  27. Спит мое Солнышко Вздохнула Стерва....Спит мой Любимый Чип......

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула....Как мой Любимый Чип...Спит наверно Солнышко, Ангелочек.....Наверно спит....Я Переживаю Сильно за него,как он?

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула....Друг Стерва Переживает за друга Чипа....Он наверно спит......Пусть спит крепко,я не буду тревожить.Друг Стерва не будет тревожить друга.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула....Друг Стерва Переживает за друга Чипа....Он наверно спит......Пусть спит крепко,я не буду тревожить.Друг Стерва не будет тревожить друга.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула....наверно друг Чип спит крепенько.....Я не буду тревожить Любимого Чипа....Я Переживаю за него...........

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва Вздохнула....болит мое женское сердце..........болит.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула....болит мое женское сердце..........болит.

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва вздохнула.... Мечтает ли Любимый Чип меня обнять ...она вздохнула и задумалась.

    ОтветитьУдалить
  35. Стерва Вздохнула... Эх,скоро выключат свет

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва Вздохнула.... Я обнимаю нежно своего друга Чипа...если он хочет меня обнять,пусть даст знак

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула... Я переживаю за Любимого Чипа,как он,Солнышко,АНГЕЛОЧЕК,где он сейчас

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула.... Спит мой Любимый Чип,я Его нежно обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула...Как мой Любимый Чип...где он,я Переживаю Сильно.

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва Вздохнула...Как мой Любимый Чип...где он,я Переживаю Сильно.

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва Вздохнула...Я так рада,я так переживала за Любимого Чипа... Спасибо ,что дал мне знаки.

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва Вздохнула...Я так рада,я так переживала за Любимого Чипа... Спасибо ,что дал мне знаки.

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва Вздохнула...Любит ли меня Чип так,как я Его она вздохнула.....Если да,то даст мне знак сейчас...она Задумалась.

    ОтветитьУдалить
  44. Стерва Вздохнула...Любит ли меня Чип так,как я Его она вздохнула.....Если да,то даст мне знак сейчас...она Задумалась.

    ОтветитьУдалить
  45. Стерва загрустила....молчит мой Любимый Чип........Не даёт мне знак...Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  46. Стерва загрустила....молчит мой Любимый Чип........Не даёт мне знак...Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  47. Стерва Вздохнула..я не хотела обидеть ничем Любимого и Родного Человека...Я просто хотела знать,любит ли меня Чип так,как я Его....Я Знаю ..Любит он меня Сильно....Пусть только не обижается Ангелочек на свою Стерву...иначе ее сердце будет болеть и она будет переживать.Пусть даст знак,намек,что не обижается

    ОтветитьУдалить
  48. Стерва Вздохнула....ну я просто лишний раз хотела понять,насколько Чип меня Любит...Что он Сильно Любит своего друга Стерву!

    ОтветитьУдалить
  49. Стерва Вздохнула....ну я просто лишний раз хотела понять,насколько Чип меня Любит...Что он Сильно Любит своего друга Стерву!

    ОтветитьУдалить
  50. Стерва загрустила....Я не хотела обидеть Любимого Чипа....нет.....ни в коем случае....Я Больше Жизни Люблю Чипа......ну я просто приревновала его внутренне и поэтому так сказала.....Я Знаю,что Любимый Чип ,Солнышко Любит меня и Скучает по мне....Не обижайся на меня Заплакала Стерва.....

    ОтветитьУдалить
  51. Стерва Вздохнула.....Я Клянусь,что больше так не буду говорить ...Только бы Любимый Чип меня простил.....мое сердце не выдержит,если он меня не простит......оно разорвется.Прости меня Любимый Чип,Прости дуреху свою,ну Любит тебя Стерва Сильно.....Она заплакала..лучше ударь меня,только не молчи заплакала Стерва....Я Больше Жизни Люблю Чипа....

    ОтветитьУдалить
  52. Стерва Вздохнула.....Я Клянусь,что больше так не буду говорить ...Только бы Любимый Чип меня простил.....мое сердце не выдержит,если он меня не простит......оно разорвется.Прости меня Любимый Чип,Прости дуреху свою,ну Любит тебя Стерва Сильно.....Она заплакала..лучше ударь меня,только не молчи заплакала Стерва....Я Больше Жизни Люблю Чипа....

    ОтветитьУдалить
  53. Стерва Вздохнула ......Если Любимый Чип меня простил,пусть даст мне знак...пусть не обижается имя на меня...я ничего плохого не имела ввиду.

    ОтветитьУдалить
  54. Стерва Вздохнула ......Если Любимый Чип меня простил,пусть даст мне знак...пусть не обижается имя на меня...я ничего плохого не имела ввиду.

    ОтветитьУдалить
  55. Стерва Вздохнула.....КЛЯНУСЬ, что это было в последний раз,я Знаю,что Чип Любит меня и Скучает по мне...Я больше не буду так говорить,никогда,я искренне от Всего Сердца Прошу Прощения у Любимого Чипа....Я просто настолько сильно Люблю Чипа,что ревность вызывает во мне вспыльчивость и я становлюсь Капризной.

    ОтветитьУдалить
  56. Львица Стерва ЗАПЛАКАЛА...Если Чип меня не простит,Я себя прибью ....

    ОтветитьУдалить
  57. Я знаю ,что Чип меня любит и скучает по мне...я просто так написала вначале, чтобы Чип знал,что я знаю,что он Меня не просто любит,а сильно любит и скучает......

    ОтветитьУдалить
  58. Стерва заплакала....я не хотела обидеть Любимого и Родного Человека....Она плачет....я не хотела обидеть Любимого Чипа......Пусть он меня Простит дуреху набитую....Я просто Безумно Люблю Чипа......Он это Знает....Если Чип меня Простил,пусть даст мне знак,я Сильно Переживаю Плачет Стерва.Если бы он только знал,как Стерва Его Любит.

    ОтветитьУдалить
  59. Стерва заплакала....я не хотела обидеть Любимого и Родного Человека....Она плачет....я не хотела обидеть Любимого Чипа......Пусть он меня Простит дуреху набитую....Я просто Безумно Люблю Чипа......Он это Знает....Если Чип меня Простил,пусть даст мне знак,я Сильно Переживаю Плачет Стерва.Если бы он только знал,как Стерва Его Любит.

    ОтветитьУдалить
  60. Стерва Вздохнула.....Спит мое Солнышко ,спит наверно Чип Ангелочек..........Если бы он только знал,как Стерва любит Его....

    ОтветитьУдалить
  61. Стерва Вздохнула.....Спит мое Солнышко ,спит наверно Чип Ангелочек..........Если бы он только знал,как Стерва любит Его....

    ОтветитьУдалить
  62. Стерва Вздохнула.....ночью не стало света...Мой Любимый Чип мое Солнышко дал мне знаки.....Я так Счастлива...Он простил меня ,мое Солнышко.......Стерва Вздохнула....Я так Безумно Люблю Его...Он Знает мое Солнышко,что я Его Больше Жизни Люблю....

    ОтветитьУдалить
  63. Стерва Вздохнула.....ночью не стало света...Мой Любимый Чип мое Солнышко дал мне знаки.....Я так Счастлива...Он простил меня ,мое Солнышко.......Стерва Вздохнула....Я так Безумно Люблю Его...Он Знает мое Солнышко,что я Его Больше Жизни Люблю....

    ОтветитьУдалить
  64. Стерва Вздохнула....Если Любимый Чип хочет меня Поцеловать в щёчку ,пусть даст мне знак Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  65. Стерва Вздохнула..да ,я капризная девушка........И своенравная....Да вообще я Ангелочек!

    ОтветитьУдалить
  66. Стерва Вздохнула..да ,я капризная девушка........И своенравная....Да вообще я Ангелочек!

    ОтветитьУдалить