пятница, 30 декабря 2022 г.

Пока вожак отвлекся, самки доели салат) Тайган

10 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула...Если Любимый Чип Хочет меня обнять,пусть даст знак.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула...Если Любимый Чип Хочет меня обнять,пусть даст знак.

    ОтветитьУдалить
  3. Стервуль,как дела?Болею,простудилась Чуки...состояние такое ,никакое от простуды.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула....Соскучилась я Безумно по Любимому Чипу...пусть даст мне знак,если хочет прижать к себе и обнять Стервульку.....

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула....Соскучилась я Безумно по Любимому Чипу...пусть даст мне знак,если хочет прижать к себе и обнять Стервульку.....

    ОтветитьУдалить
  6. Не лови гав называется!Стоило парню отвлечься,как девушки шустрые доели зелень.Глаз да глаз за этими проказницами нужен.

    ОтветитьУдалить
  7. Не лови гав называется!Стоило парню отвлечься,как девушки шустрые доели зелень.Глаз да глаз за этими проказницами нужен.

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза,ты серьезная,мудрая,порой даже немножко лёгкое занудство тебе свойственно,ты правильная девушка,очень порядочная...А можешь писать такие рассказы на разные темы и в разном стиле...да Чука,я такая .....нужно быть немного переменчивой разной.Да я никудышняя писательница Чука......Мне до писателей очень далеко Чука.

    ОтветитьУдалить
  9. Стервочка вздохнула...я нежненько Целую Любимого Чипа.....Крепенько Обнимаю............Он Чувствует мое Тепло по телу!

    ОтветитьУдалить
  10. Стервочка вздохнула...я нежненько Целую Любимого Чипа.....Крепенько Обнимаю............Он Чувствует мое Тепло по телу!

    ОтветитьУдалить