среда, 7 декабря 2022 г.

Телохранитель королевы скалит зубы. Тайган

13 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула ...я вернулась,чтобы понять, насколько я важна для Друга Чипа......Любит ли он меня так,как раньше.................

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула............Если Чип меня любит ,своего друга,то я останусь.......я не уйду Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула....Неужели мой Любимый Чип обижен на меня.....Я Очень Сильно Переживаю.....Пусть даст мне знак,что не обижается .

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула....Неужели мой Любимый Чип обижен на меня.....Я Очень Сильно Переживаю.....Пусть даст мне знак,что не обижается .

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула.....Если Чипу я нужна и он любит меня,пусть даст мне знак!

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула....Я переживаю,что мой Любимый Чип обижается на Стерву....Я не хотела обидеть Любимого Чипа.....Я Прошу Прощения у Любимого Чипа......Я не хотела обидеть Родного Человека.Мне важно знать,любит ли он свою Стерву

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула...я ничего плохого не имела ввиду...я просто думала,что Чип подаёт мне знаки,просто чтоб не обидеть Любимого Друга.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула...я ничего плохого не имела ввиду...я просто думала,что Чип подаёт мне знаки,просто чтоб не обидеть Любимого Друга.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва загрустила...Прости меня Любимый Чип....я не хотела обидеть тебя.....Ну лучше ударь меня,чем молчать....Прости меня пожалуйста ....я больше так говорить не буду.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва Вздохнула...Прости меня Любимый Чип...Прости Солнышко свою Стерву.........

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула.....Спит мое Солнышко ,Чип спит наверно сладеньким сном

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула.....Спит мое Солнышко ,Чип спит наверно сладеньким сном

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула....она вспомнила ,как давно,очень давно Чип ей и только ей рассказал,куда он поедет......Она так переживала за Чипа.....когда он был в поездке...она одна из первых знала,где он будет и очень дорожила тем,что он ей это по секрету рассказал...Как же это было давно...

    ОтветитьУдалить