четверг, 8 декабря 2022 г.

Вкусный обед главного прайда в вольере! Тайган

56 комментариев:

  1. Стервочка вздохнула....Я переживаю ,обижается ли на меня Чип.....Пусть даст мне знак,что он не обижен на свою девочку!Я же хорошая!

    ОтветитьУдалить
  2. Стервочка вздохнула....Я переживаю ,обижается ли на меня Чип.....Пусть даст мне знак,что он не обижен на свою девочку!Я же хорошая!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула ...У меня сердце болит,если мой Любимый Чип обижен на меня...Ангелочек , Солнышко,не обижайся на свою Стервочку.....Она Очень Сильно Переживает,потому что Безумно Любит Чипа.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза ,твой роман бомба ......я столько раз перечитал.......Чука,мне нравится эта чувственность в романах,я незнаю,может я плохая писательница,но мне нравится писать...я люблю откровенность....знаешь,такую нежную откровенность,то о чем не нужно говорить,это нужно чувствовать...Да уж ,страстность и пылкость твоей натуры я познал....Но ты меня не познал,как женщину.....Лиза,я ещё многое открою в тебе и с тобой....Чука,в следующий раз не оставляй на мне засосов,а то как синяки на мне.....И кстати,Моника спрашивала,где ты?!С кем ты?

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза,я очень удивлен твоей откровенности и лёгкой эротичности......твои романы меня затягивают...а какое продолжение у герцогини со слугой и с Персеем?Я вижу ты решила тематику менять,стиль более того времени,тебя вдохновили романы классиков ?Да Чуки....причем,я могу быть более откровенней,но в пределах определенной морали конечно.Может ты можешь в стиле 50 оттенков серого,Лиза,я не удивлюсь...Возможно милый,все возможно,насколько хватит фантазии и историй.....

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза,я очень удивлен твоей откровенности и лёгкой эротичности......твои романы меня затягивают...а какое продолжение у герцогини со слугой и с Персеем?Я вижу ты решила тематику менять,стиль более того времени,тебя вдохновили романы классиков ?Да Чуки....причем,я могу быть более откровенней,но в пределах определенной морали конечно.Может ты можешь в стиле 50 оттенков серого,Лиза,я не удивлюсь...Возможно милый,все возможно,насколько хватит фантазии и историй.....

    ОтветитьУдалить
  7. Герцогиня сидела задумавшись...Скоро прискачет на коне Персей ,хотя нет,сколько ему идти ко мне...Надо бы себя привести в порядок.....Она по уже затянула корсет,грудь была маленькой ,но казалась при сдавливании побольше,ей нравился такой эффект,она одела юбку и чулки....Шлейки специально опустила пониже,ах чуть не забыла,а серьги должны быть покрупнее....Что-то я чуть бледная,надо срочно румяна нанести или же может мой гость меня заставит краснеть.... В полумраке обаятельная и миловидная девушка торопливо прихорашивалась...она вспомнила мгновенно о том периоде,когда так хотела стать матерью,но не вышло,она вздохнула....из глаз брызнули слезы...Ничего,со временем я обязательно стану мамой вздохнула она...В дверь постучали....Ах да Персей уже задался,эх я чухоня ...разве можно так копошится,ну как клуша.Но стук был иным...Погоди,это не Персей ...Кто там?Сударыня,это ваш новый друг,по ните,как мы танцевали..Она открыла дверь,перед ней стоял парнишка лет 16..А что ж ты делаешь дитё в столь поздний час...Я как увидел вас и так влюбился.....Заходи,кофейку попьешь...Да мне не надо кофе,мне вы нужна....Пришел я в порыве любви,обучи меня искусству любви....Парень,да нет никакого искусства ,просто слушай Сердце свое и тело свое...Ты замёрз....Она посмотрела на него внимательно.....он выглядел серьезным парнем,не легкомысленным...Хорошо,иди ко мне....я тебя обниму...И тут три стука в дверь....Кто к вам барышня в позднее время...Так,а ну быстро спрячутся ,где ж мешок,а нет,иди малый в другую комнату,там шкаф,спрячутся...Ох,ну и нервы....Иду Персеюшка,иду мой зайчик к тебе.....а ты сиди и помалкивай!

    ОтветитьУдалить
  8. Герцогиня сидела задумавшись...Скоро прискачет на коне Персей ,хотя нет,сколько ему идти ко мне...Надо бы себя привести в порядок.....Она по уже затянула корсет,грудь была маленькой ,но казалась при сдавливании побольше,ей нравился такой эффект,она одела юбку и чулки....Шлейки специально опустила пониже,ах чуть не забыла,а серьги должны быть покрупнее....Что-то я чуть бледная,надо срочно румяна нанести или же может мой гость меня заставит краснеть.... В полумраке обаятельная и миловидная девушка торопливо прихорашивалась...она вспомнила мгновенно о том периоде,когда так хотела стать матерью,но не вышло,она вздохнула....из глаз брызнули слезы...Ничего,со временем я обязательно стану мамой вздохнула она...В дверь постучали....Ах да Персей уже задался,эх я чухоня ...разве можно так копошится,ну как клуша.Но стук был иным...Погоди,это не Персей ...Кто там?Сударыня,это ваш новый друг,по ните,как мы танцевали..Она открыла дверь,перед ней стоял парнишка лет 16..А что ж ты делаешь дитё в столь поздний час...Я как увидел вас и так влюбился.....Заходи,кофейку попьешь...Да мне не надо кофе,мне вы нужна....Пришел я в порыве любви,обучи меня искусству любви....Парень,да нет никакого искусства ,просто слушай Сердце свое и тело свое...Ты замёрз....Она посмотрела на него внимательно.....он выглядел серьезным парнем,не легкомысленным...Хорошо,иди ко мне....я тебя обниму...И тут три стука в дверь....Кто к вам барышня в позднее время...Так,а ну быстро спрячутся ,где ж мешок,а нет,иди малый в другую комнату,там шкаф,спрячутся...Ох,ну и нервы....Иду Персеюшка,иду мой зайчик к тебе.....а ты сиди и помалкивай!

    ОтветитьУдалить
  9. Герцогиня.....приняла парня,приняла Персея.....пот ом слугу ...потом пришел муж.......Ух,ну и устала же я ...как на заводе отработала....Прошептала она поправляя чулки...Поправиться бы мне надо....похудела я немного........Да смена была насыщенная!Больше всего сил забрал юноша... больно дерзкий...

    ОтветитьУдалить
  10. Герцогиня.....приняла парня,приняла Персея.....пот ом слугу ...потом пришел муж.......Ух,ну и устала же я ...как на заводе отработала....Прошептала она поправляя чулки...Поправиться бы мне надо....похудела я немного........Да смена была насыщенная!Больше всего сил забрал юноша... больно дерзкий...

    ОтветитьУдалить
  11. Кто прототип этой герцогини....падшей женщины ,от которой сходят с ума мужчины,но у которой в душе нереализованная мечта....Кто это Лиза..Это несколько женщин в одной Чука.Ты действительно творческая личность Лиза!

    ОтветитьУдалить
  12. Чуки,не прибавить ли мне ещё больше интима в рассказах....Лиза,я сейчас покраснею,засмущала хлопца,ты смотри на нее!

    ОтветитьУдалить
  13. Лиза сняла корсет,он был туговат.....сдавливал ее хрупкое тело.....Она осталась в красивой блузе с огромным вырезом,шортиках и чулках......Как легко душиться без всего этого...но куда ж без этого всего снаряжения...Темные волосы лежали небрежно на плечах...она была немного уставшей....но румянец был на ее нежном лице....Она чуть прилегла и ждала своего слугу....

    ОтветитьУдалить
  14. Лиза сняла корсет,он был туговат.....сдавливал ее хрупкое тело.....Она осталась в красивой блузе с огромным вырезом,шортиках и чулках......Как легко душиться без всего этого...но куда ж без этого всего снаряжения...Темные волосы лежали небрежно на плечах...она была немного уставшей....но румянец был на ее нежном лице....Она чуть прилегла и ждала своего слугу....

    ОтветитьУдалить
  15. Романы Чука это хорошо,но главное,чтоб поскорее закончилась война вздохнула Лиза.

    ОтветитьУдалить
  16. Романы Чука это хорошо,но главное,чтоб поскорее закончилась война вздохнула Лиза.

    ОтветитьУдалить
  17. Чуки,поскорее бы закончилась война....Да Лиза,да...

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва,как со светом...сейчас есть целый день Чука,а потом наверно график будет или опять отключения...незнаю....Непонятная картина.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва,как со светом...сейчас есть целый день Чука,а потом наверно график будет или опять отключения...незнаю....Непонятная картина.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула......Если б я рядышком с Чипом была,я так Его заобнимала и зацеловала бы Вздохнула Стерва.....но я пока лишь мысленно могу Его обнять и поцеловать.И так прижать крепенько к себе .....

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула....если Чип меня любит,пусть даст мне знак !

    ОтветитьУдалить
  22. Если Чип не даст мне знак,я обижусь Вздохнула Стерва .

    ОтветитьУдалить
  23. Что ж ,Чип не хочет меня обнять.......... Вздохнула Стерва.Я ОБИДЕЛАСЬ.

    ОтветитьУдалить
  24. Что ж ,Чип не хочет меня обнять.......... Вздохнула Стерва.Я ОБИДЕЛАСЬ.

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула....Ну видно я плохая .....дура ,идиотка.....раз Чипу не интересно со мной...что болит мое сердце,то Чипу все равно.

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула....Ну видно я плохая .....дура ,идиотка.....раз Чипу не интересно со мной...что болит мое сердце,то Чипу все равно.

    ОтветитьУдалить
  27. Если Чип давно не пишет.....ну значит я не очень и нужна............видимо так........... Вздохнула Стерва,но я не требую ничего от Чипа......Нет,мне ничего от Чипа не надо,кроме того,чтоб был Самым Счастливым в Мире Человеком.

    ОтветитьУдалить
  28. Если Чип давно не пишет.....ну значит я не очень и нужна............видимо так........... Вздохнула Стерва,но я не требую ничего от Чипа......Нет,мне ничего от Чипа не надо,кроме того,чтоб был Самым Счастливым в Мире Человеком.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула.....ладно,у Чипа есть новые друзья,а я наверно в прошлом для Любимого Друга.......

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула....Чип мне давно не пишет...нет весточки от него.....да я ничего не требую....Захочет написать,то напишет....Хотя раньше часто писал вздохнула Стерва.....Ну наверно я такая плохая ,дурная....незнаю,что со мной не так...мое сердце болит...всегда болит за Чипа....Да мое сердце,кусок мяса с кровью и не более.

    ОтветитьУдалить
  31. А мне ничего от Чипа не надо...только если вспомнит иногда про старого друга Стерву,мне будет приятно вздохнула Стерва...не пишет,значит есть причины и я не хочу требовать.

    ОтветитьУдалить
  32. Лиза ,о чем задумалась....Знаешь Чуки..романы помогают отвлечься от всяких новостей о войне....но все равно......романы это такие мелочи,понимаешь,ведь Мир это главное и чтобы закончилась война.Вот что самое главное Чука....да любовь,чувства,эмоции,страсти это хорошо ...но Мир поскорее бы настал мой друг.

    ОтветитьУдалить
  33. Лиза,ты глубокая....ты мудрая...вроде пишешь такие всякие любовные лёгкие романы,но ты глубокий Человек Лиза... Спасибо Чука.......Да я такая....

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула.....ну видимо Чип не хочет обнять Стерву.......Что ж поделаешь....нет знаков....просто обнять как старого друга не хочет ....

    ОтветитьУдалить
  35. Я очень откровенная Чука....Да Лиза....и мне это нравится.....Ещё больше напиши мне таких сцен....Я не маньячка Чука......Я писательница .....

    ОтветитьУдалить
  36. Ладно вздохнула Стерва....я все равно не обижаюсь на Чипа...а если и обижаюсь,то быстро прощаю....ведь я Люблю Чипа Всем сердцем . ...и хочу,чтоб Друг Был Самым Счастливым Человеком в Мире Вздохнула Стерва.....Ну если иногда меня вспомнит,может я для него давно в прошлом,то мне будет приятно....

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула....Я не буду обижаться на Друга Чипа,потому что я Чувствую и Знаю,что ему нужна ......что Он Любит Своего Друга Стерву........и Скучает по своей милой Стерве...я пойду кушать,проголодалась!

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула....Я не буду обижаться на Друга Чипа,потому что я Чувствую и Знаю,что ему нужна ......что Он Любит Своего Друга Стерву........и Скучает по своей милой Стерве...я пойду кушать,проголодалась!

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула.....Ой Чука,подольше бы был свет.......даже незнаю,что насчёт света сказать

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва Вздохнула...Мой Любимый Чип ,Солнышко,наверно крепенько спит ......он заснул наверно Вздохнула Стерва..а я вот не сплю,пока свет есть....

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва Вздохнула....Скучаю я по Любимому Чипу.........

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва Вздохнула....пока свет есть,я не сплю,покручусь,полежу...Стерва,давай спать.....Хватит уже,ночь на дворе,а она там бубнишь под нос... Чука,иди подальше,спать я не хочу..

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва Вздохнула.......Она мысленно обнимает Любимого Чипа...........Он Чувствует сильный жар в груди.....от ее объятий.......Жаль,что не могу физически обнять своего Друга Вздохнула Она,но мысленно я нежненько обнимаю Любимого Чипа!

    ОтветитьУдалить
  44. Тебе нравится Стерва Руслан?Скромная,милая и обаятельная Девушка....Чего ж не нравится, нравится......И симпатичная.....Скромная,милая?А кипиши как закатит....Да это редко и то,если разозлить...А так она хорошая девочка....

    ОтветитьУдалить
  45. Знаешь Чука...я завидую мужчинам..
    Чего Стерва?А то...выйти в люди ну одел свитерок,брючки,духами побрызгался,причесался и побежал,никакой косметики ,никаких причёсок ,нарядов...от классно мужчинам!Да и вообще во многом проще.....намного!

    ОтветитьУдалить
  46. Стерва Вздохнула....Я мысленно .......Любимого Друга Чипа.............
    ....
    .Целую в щёчки!!!!

    ОтветитьУдалить
  47. Стерва....хватит на ночь сладкого....а ну марш спать...так я ж тортик покушала,один кусочек Чуки,чего кричишь....девушка полнеть хочет,худизна не нужна....Чуки,мужчинам же нравятся девушки с лёгкими формами?!

    ОтветитьУдалить
  48. Стерва....хватит на ночь сладкого....а ну марш спать...так я ж тортик покушала,один кусочек Чуки,чего кричишь....девушка полнеть хочет,худизна не нужна....Чуки,мужчинам же нравятся девушки с лёгкими формами?!

    ОтветитьУдалить
  49. Стерва Вздохнула......я Мысленно целую Любимого Чипа....Так нежно и страстно....и иду спатки...он тоже будет спатки......Я обнимаю крепко Любимого Чипа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Стерва Вздохнула......я Мысленно целую Любимого Чипа....Так нежно и страстно....и иду спатки...он тоже будет спатки......Я обнимаю крепко Любимого Чипа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Персей,тебе нравится Стерва...да очень Чука......А тебе?Ну обычная простая девчонка........как стиральный порошок.......Нет,о Стерве не надо так.....

    ОтветитьУдалить
  52. Персей,тебе нравится Стерва...да очень Чука......А тебе?Ну обычная простая девчонка........как стиральный порошок.......Нет,о Стерве не надо так.....

    ОтветитьУдалить
  53. Стерва Вздохнула...когда выключают свет и нет связи...она Вздохнула...я всегда мысленно с Любимым Чипом и он это Чувствует....только он подумает обо мне,значит я думаю о нем и наоборот......

    ОтветитьУдалить
  54. Стерва Вздохнула...когда выключают свет и нет связи...она Вздохнула...я всегда мысленно с Любимым Чипом и он это Чувствует....только он подумает обо мне,значит я думаю о нем и наоборот......

    ОтветитьУдалить
  55. Персей....возмущается Катрин....Ты днями и ночами пропадаешь...а я должна сидеть дома и готовить...Жена моя,я занят важными делами....И как зовут твои важные дела?

    ОтветитьУдалить
  56. Персей....возмущается Катрин....Ты днями и ночами пропадаешь...а я должна сидеть дома и готовить...Жена моя,я занят важными делами....И как зовут твои важные дела?

    ОтветитьУдалить