воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Вожак всех львов стал собирать свой прайд и звать его куда-то, МЫ ПОЕХАЛИ ЗА ЛЬВАМИ)

15 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ ,РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула......Скучает ли по мне Чип....мой Друг...... Незнаю ...................

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула......мое сердце болит.......... Сердце мое всегда переживает за Любимого друга.......Ведь мне ничего от Чипа не надо,кроме того,чтобы Он был Самым Счастливым в Мире...я как старый друг всегда рядом с ним ,пока ему нужна.Не нужна буду,тогда уйду .

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула......мое сердце болит.......... Сердце мое всегда переживает за Любимого друга.......Ведь мне ничего от Чипа не надо,кроме того,чтобы Он был Самым Счастливым в Мире...я как старый друг всегда рядом с ним ,пока ему нужна.Не нужна буду,тогда уйду .

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула.....иногда не знаешь...а нужен ли ты Человеку и насколько...насколько ты важен....что ты значишь для Человека.....Я уже несколько раз хотела уйти от Чипа,но каждый раз я возвращаюсь.....я понимаю,что у друга новые друзья,новые интересы ,что ему не до меня ,а я ведь ничего от него не требую....я хочу ,чтоб он был Самым Счастливым Человеком в Мире....для меня это главная цель......Да он мне даёт знаки,а может просто из вежливости,чтоб меня не обидеть .

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула.....иногда не знаешь...а нужен ли ты Человеку и насколько...насколько ты важен....что ты значишь для Человека.....Я уже несколько раз хотела уйти от Чипа,но каждый раз я возвращаюсь.....я понимаю,что у друга новые друзья,новые интересы ,что ему не до меня ,а я ведь ничего от него не требую....я хочу ,чтоб он был Самым Счастливым Человеком в Мире....для меня это главная цель......Да он мне даёт знаки,а может просто из вежливости,чтоб меня не обидеть .

    ОтветитьУдалить
  10. Стервочка вздохнула.....я прежде всего просто друг Чипу...старый и верный друг..который прибьет за друга....Который желает Добра Своему другу....Конечно мне хочется знать ..нужна ли я так Чипу как раньше или может человек по душевной доброте мне отвечает знаками,просто не обидеть меня.Я понимаю,что у Чипа новый круг общения....у него новые друзья....я все это понимаю..и поэтому я тоже ему не пишу,ему есть наверно с кем общаться.Я не хочу ему надоедать своими письмами вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  11. Стервочка вздохнула.....я прежде всего просто друг Чипу...старый и верный друг..который прибьет за друга....Который желает Добра Своему другу....Конечно мне хочется знать ..нужна ли я так Чипу как раньше или может человек по душевной доброте мне отвечает знаками,просто не обидеть меня.Я понимаю,что у Чипа новый круг общения....у него новые друзья....я все это понимаю..и поэтому я тоже ему не пишу,ему есть наверно с кем общаться.Я не хочу ему надоедать своими письмами вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула....я прежде всего старый верный друг....который искренне Любит друга.....всем сердцем и душой....просто Безумно Любит....Я уже давно почувствовала,что Чип стал отдаляться от меня...тогда я конечно психанула,ну просто я почувствовала ,что появились новые друзья ,с которыми ему лучше...так бывает в жизни....Да мне больно отпускать Любимого друга....Очень больно...отпускать тех,кого по настоящему любишь.....Больно понимать,что не так нужна ,как раньше....

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула...я уже несколько раз уходила от Чипа.......уходила,потому что не хотела мешать другу....у него новые друзья ,с которыми ему хорошо,а кто я такая,чтобы мешать ему Вздохнула Стерва.....я уходила ,потому что мне было больно...больно отпускать Друга к новым берегам,конечно ,но и привязывать его к себе я не собираюсь.Мы свободны в этом Мире....Я не имею права его к себе привязывать.

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула...я уже несколько раз уходила от Чипа.......уходила,потому что не хотела мешать другу....у него новые друзья ,с которыми ему хорошо,а кто я такая,чтобы мешать ему Вздохнула Стерва.....я уходила ,потому что мне было больно...больно отпускать Друга к новым берегам,конечно ,но и привязывать его к себе я не собираюсь.Мы свободны в этом Мире....Я не имею права его к себе привязывать.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула.....я никого не привязываю к себе....я не имею права надоедать Любимому другу....и не должна....я много раз уходила и вновь возвращалась..Я просто как друг желаю Чипу Счастья и Добра.

    ОтветитьУдалить