четверг, 1 декабря 2022 г.

ВАУ! Лев-вожак В ГНЕВЕ! Он пришёл навести порядок среди львов и ЗАЩИТИТЬ НАС!

42 комментария:

  1. Стерва Вздохнула....если Чип не хочет , чтоб я ушла навсегда,я останусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула....если я Чипу нужна,я остаюсь рядом с ним.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,о чем думаешь.....думаю о душе .......где она находится,я думаю,что душа находится в сердце и в крови ..я же живу,пока мое сердце бьётся Чука.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,о чем размышляешь....о своем физическом теле,о роли нашего физического тела .

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула......я вернулась......Вернулась к Чипу.......Скучал ли Он по мне ?Да я незнаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула... незнаю... насколько я важна для Чипа... незнаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва загрустила.....я хотела уйти,но Вернулась.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула...я незнаю...Дорога ли я Чипу,важна ему,нужна Ему..... насколько я Ему важна.........

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула...я незнаю...Дорога ли я Чипу,важна ему,нужна Ему..... насколько я Ему важна.........

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва загрустила........я вернулась,хотя хотела уйти Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва загрустила........я вернулась,хотя хотела уйти Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула....Чипу более нужны новые друзья,чем я........мое сердце болит,ну кому это интересно.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула...порой не знаешь,важен ли ты для Человека,что ты значишь для Человека.....

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Вздохнула...я думала уйти,оставить Чипа с новыми друзьями,с тем,с кем ему хорошо.....наверно лучше,чем со мной.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула.....я понимаю,что я не на первом месте для Любимого Друга.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула.....я понимаю,что я не на первом месте для Любимого Друга.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва загрустила....я хотела уйти ...хотела....но не могу уйти от Любимого Чипа.....потому что Его Безумно Люблю......я понимаю,что Ему со мной видимо не интересно,скучно,у него новый круг общения.....Мое сердце болит ...но кому оно важно этот кусок мяса с кровью.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва загрустила...у Чипа есть друзья,которые более Дороги ему,чем я.......поэтому Он мне меньше внимания уделяет,чем раньше.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва загрустила...у Чипа есть друзья,которые более Дороги ему,чем я.......поэтому Он мне меньше внимания уделяет,чем раньше.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва загрустила...Чипу новые друзья важнее,чем я......и я обижаюсь на него...я хотела уйти Навсегда..........но я Люблю Чипа .........Сильно Люблю.

    ОтветитьУдалить
  21. Дорога ли я для Чипа как раньше или нет.....я не могу понять.... Вздохнула Стерва....Он давно мне не пишет.....может конечно нет возможности,я не прошу.....Значит ему с новыми друзьями лучше чем со мной и я Его часто ревную и сильно обижаюсь на него.

    ОтветитьУдалить
  22. Так Сильно я Люблю своего друга Чипа,...что за него порвать готова Любого Вздохнула Стерва,а вот я незнаю, насколько я Ему Дорога и Важна для него....

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва загрустила....ну раньше я чувствовала ,что больше нужна Чипу...но я понимаю,что Ему лучше с новыми друзьями...я все понимаю Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва загрустила....ну раньше я чувствовала ,что больше нужна Чипу...но я понимаю,что Ему лучше с новыми друзьями...я все понимаю Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула....я как старый друг,который Безумно Любит Всем сердцем своего друга Чипа вернулась к нему.....но я незнаю, насколько я Важна для Чипа, насколько Дорога.....

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула...просто хочется знать, насколько я важна для Чипа.

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула.....Чип мой Любимый и Родной Человек....и я за него готова порвать любого.Но я незнаю, насколько я Важна для него...ведь он мне не пишет очень давно ,поэтому я незнаю, насколько я ему Дорога и Нужна ....Но если нет возможности писать,не надо...я все пойму.Стерва загрустила ...Я просто Сильно Люблю Чипа и конечно ревную Его к новым друзьям.Я хотела уйти,оставить Его с ними,не мешать Родному Человеку....но не смогла уйти.

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва Вздохнула.....Чип мой Любимый и Родной Человек....и я за него готова порвать любого.Но я незнаю, насколько я Важна для него...ведь он мне не пишет очень давно ,поэтому я незнаю, насколько я ему Дорога и Нужна ....Но если нет возможности писать,не надо...я все пойму.Стерва загрустила ...Я просто Сильно Люблю Чипа и конечно ревную Его к новым друзьям.Я хотела уйти,оставить Его с ними,не мешать Родному Человеку....но не смогла уйти.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва Вздохнула.........я Безумно Люблю Чипа.......Пусть даст Он мне знак,что я Нужна и Важна для него.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва Вздохнула.........я Безумно Люблю Чипа.......Пусть даст Он мне знак,что я Нужна и Важна для него.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва Вздохнула...ну если мой друг не пишет давно мне,значит я не очень нужна Ему....поэтому я так рассуждаю... Вздохнула Стерва.....может не может мне написать,но я ничего не прошу...если ему неудобно ,то не надо...я все понимаю Вздохнула Стерва....поэтому я незнаю, насколько я Важна сейчас для Чипа...Я хотела уйти,но Вернулась...по ому что не могу оставить Любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  32. Если я Дорога Чипу,пусть даст мне знак Вздохнула Стерва

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула..а мне от Чипа ничего не надо....просто пусть иногда вспоминает меня Вздохнула Стерва,просто вспоминает свою Капризную и Вредную Стервочку...но ту,которая Так Сильно Любит Его,Своего Друга....и которая должна отойти в сторону и уступить новым друзьям.

    ОтветитьУдалить
  34. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!! ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!! ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  36. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Я ненавижу ш..в Чука...я их ненавижу.....как же я их ненавижу..... Моника,да я их тоже ненавижу....презираю их.....А ты моя чистая королева ...но в тоже время ты очень сексапильная....знаешь,тебя хочется добиваться постоянно..ты настоящая леди.А их зачем их добиваться,сами лезут .

    ОтветитьУдалить
  38. Я ненавижу ш..в Чука...я их ненавижу.....как же я их ненавижу..... Моника,да я их тоже ненавижу....презираю их.....А ты моя чистая королева ...но в тоже время ты очень сексапильная....знаешь,тебя хочется добиваться постоянно..ты настоящая леди.А их зачем их добиваться,сами лезут .

    ОтветитьУдалить
  39. Моника,ты царица Клеопатра современности.........Страстная,гордая и знающая себе цену.Я схожу по тебе с ума.......Чука,это ещё только начало !

    ОтветитьУдалить
  40. Моника....ты богиня любви и страсти
    ......Ты само совершенство.....Обладая симпатичной внешностью,внутренней простотой ...ты украла мое сердце....эти все девки....им далеко до тебя моя красавица!Да Чука....именно это мне и надо...чтобы меня желали и хотели все! Моника,ты королева Мира!

    ОтветитьУдалить
  41. Чука...ты такой уставший...с синяками.....Ах Персей,я и незнал,что живу с таким Вулканом страсти....Это после ночи с Моникой....я весь побитый ,но довольный!Да уж ....она круче,чем гейша.Нет Персей,она не ш...ва ,она богиня любви!

    ОтветитьУдалить
  42. Чука...ты такой уставший...с синяками.....Ах Персей,я и незнал,что живу с таким Вулканом страсти....Это после ночи с Моникой....я весь побитый ,но довольный!Да уж ....она круче,чем гейша.Нет Персей,она не ш...ва ,она богиня любви!

    ОтветитьУдалить