пятница, 13 ноября 2020 г.

Как мы загоняли в вольер льва Алекса !

5 комментариев:

  1. Незнаю почему я вспомнила своего друга из юности.Себе же рану ,которая как вроде забила я её потревожила.Мой лучший друг разбил мне сердце тогда.Может не хотел он ,а просто так получилось.Просто много в нашем подсознании того,что влияет на наши поступки,мысли,действия.Например метод гипноза может помочь человеку разобраться в себе.Правда гипноз это не просто психология,а раздел психиатрии.

    ОтветитьУдалить
  2. Как часто мы ревнуем .......друзей,любимых и дорогих нам людей.Но мы ревнуем не для того ,чтобы оскорбить человека недоверием или обвинить.Совсем нет.Конечно человек может и так понять эту ревность.Да нет,мы ревнуем ,так как боимся потерять внимание дорогого нам человека. нам человека.Мы не хотим его ни с кем делить.Да это эгоистично порой .Мы же ревнуем не только любимых ,а также друзей ,родственников,но мы же их не подозреваемых в физической измене.Ревнуя ,даже порой слишком сильно,мы просто показывает как дорог нам человек.По настоящему дорог и близок .Мы же не ревнуем просто знакомых,так как они просто знакомые.Да конечно ревность может быть чрезмерной ,но опять же в целом ,это положительное качество.Мы не хотим делить Родного человека ни с кем ,абсолютно ни с кем.И это нормально.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  3. Ревнивец часто хочет ,чтобы все внимание уделялось ему или по крайней мере большая часть ему.А у близкого человека могут быть свои интересы,встречи с людьми.Но ревнивец как ребёнок.Хочу чтобы мне только внимание было. А ведь у человека тоже свои интересы,работа и т.д.Ревность это чувство собственничества ,но это чувство мы испытываем лишь к дорогим людям.Нам все равно ,что делают другие.Пусть ,что хотят,то и делают.У мужской и женской ревности есть отличия.Часто если женщина ревнует мужчину,то он думает прежде всего ,что она обвиняет его в физической измене.На самом деле женщины прежде всего ревнуют к тому,что душевно человек уделяет времени кому то больше,если он поговорить даже с коллегой по работе,она может закатить скандал.Очень важные нюансы в психологии такого чувства,как ревность.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, Мы ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, Простите меня за все.Если я Вас чем то сильно расстроила,я не хотела,честно.От всего сердца.Как может расстроить нарочно человек,еоторыц Любит Вас ,Ваши парки.Вы Святой Человек.Храни Вас Бог.С Любовью и благодарностью Ваш преданный сторонник L.

    ОтветитьУдалить