вторник, 24 ноября 2020 г.

Пару тигров Диану и Раджу ОСТАВИЛИ ВДВОЕМ В ВОЛЬЕРЕ !

14 комментариев:

  1. Раджа,терпи свою возлюбленную.Хоть и выносит мозг Радже,но родная и любимая.

    ОтветитьУдалить
  2. Влюбилась Диана в Раджу и покоя ему не даёт!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ревнует Диана Раджу .Любит сильно его и не подпускает к нему никого.

    ОтветитьУдалить
  4. МОИ ЛЮБИМОЧКИ ЛЕДИ ДИ И РАДЖА!!!!!!ЛЕДИ ДИ БЕЗУМНО ЛЮБИТ РАДЖУ И КАПРИЗНИЧАЕТ ПОСТОЯННО.ЖЕНЩИН ТРУДНО ПОНЯТЬ ИНОГДА.

    ОтветитьУдалить
  5. Раджа,женщину тяжело понять порой,а может и не надо понимать,а просто любить .Любить её такой,какая она есть.Капризная,своенравная,стервулечка,но такая родная .........С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  6. Леди Ди супер девушка.Непредсказуемая,шокирующая ,страстная ,темпераментная.Радже очень повезло с ней ,он пока ещё не понял своего счастья!Как тут заскучать с такой леди?Вообще женщина всегда что то на придумывает,намутит,вынесет мозг любимому ,а ему и думай ,что с ней опять ?Или у девушки настроения нет,либо ревнует,либо капризы показывает .Терпи Раджа ,что ж по делаешь.Женскую логику непросто понять.

    ОтветитьУдалить
  7. Диана ,ну что ж ты рычишь все время на любимого.Ну обеими его,назови зайчиком на ушко.Конечно Раджа в стороне лежит ,боится к злючке подходить.

    ОтветитьУдалить
  8. Если Диана не вынесет мозг Радже,то не она будет.Как любая женщина она может покапризничать,надуть губки,порычать,а Радже нужно терпеть её капризы.Терпи Раджа,она ведь Любимая и Родная.

    ОтветитьУдалить
  9. С Дианой не соскучишься.Кипение страстей обеспечено,а в любви по другому никак.И ревность должна быть,и накал эмоций,и капризы .

    ОтветитьУдалить
  10. Диана такая ревнуля -ревнкля.Никого не подпускает к любимому.Сразу рычать начинает.Но рычит она не от того,что не доверяет Радже или злится на него.Она боится его потерять, его внимание.Она любит его сильно.Как ииу животных ,так и людей.Мы ревнуем дорогих и любимых людей ,мы не хотим делить их ни с кем.

    ОтветитьУдалить
  11. Диана переживает,чтобы Раджа не нашёл себе другую подругу. Отгораживает его даже от посетителей.Переживает,что он с кем то будет больше общаться ,а про неё забудет.

    ОтветитьУдалить
  12. Диане даже мысль о том что Раджа может найти себе подругу больно ранит её в самое сердце вот она и его охраняет от всех.Ей хочется быть единственной и неповторимой для своего Не наглядного.Как и любая женщина,которая не терпит соперниц.

    ОтветитьУдалить
  13. Диана переживает,что Раджа её забудет .Что будет общаться с другими,а она будет не нужна.Она рычит не потому ,что злая,просто боится потерять его внимание .

    ОтветитьУдалить
  14. Диана поёт Радже:осенний поцелуй сок рубиновой вишни.Как жаль ,что ничего у нас летом не вышло.Но впереди вся осень ,ты мне нужен очень и я тебе нужна.Раджа обрадовался и немного засмущался !!!!

    ОтветитьУдалить