пятница, 13 ноября 2020 г.

Я не трус - овраги мои!

4 комментария:

  1. Этот человек ,что ближе ,уже более дорог, чем тот ,который далеко.Далеко ,но преданный и верный.Это уже происходит сейчас.Так бывает,что уже не так и нужен.А может и аообще не нужен.Очень больно это понимать.Как то так.С Любовью из Украины, г О

    ОтветитьУдалить
  2. Новый друг лучше старого.Так часто бывает.Старый уже не нужен.

    ОтветитьУдалить
  3. Чем больше вкладываешь свою душу,тем так тебя могут обидеть или сделать больно.Только вот за что.Уже не так нужен преданный человек.Новый друг лучше старого.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогой Олег Алексеевич, я Хочу,чтобы Вы Знали и помнили о том,что я ни в коем случае не хотела Вас огорчить или обидеть .Вы знаете,как я к Вам отношусь.Вы Святой Человек для меня.Спасибо Вам огромное ,что Вы мне объяснили ситуацию,но я очень сильно переживаю.Я клянусь Вам ,что я не хотела Вас огорчить или расстроить нарочно.Зачем мне это делать ?Когда я всем сердцем и душой за Вас.Простите,волнуюсь очень сильно.Я ничего плохого тогда два месяца назад не имела ввиду.Я такой человек, что иногда в эмоциональном порыве могу что то не так сделать ,сказать ,но я нарочно не хотела Вас обидеть.То была моя внутренняя обида.Для меня расстроить Вас ,это сделать себе больнее в тысячи раз.Я бы никогда себе этого не простила бы.Как человек,который является Вашим поклонником ,который Любит Вас,Вашу семью,Ваши Парки может Вас огорчить?Человек,которому ничего не надо от Вас,кроме того,чтобы Вы были Счастливы .Вы и Ваши родные,близкие.Чтобы Ваши парки процветали.Вы знаете ,кто Вам пишет.Я Вам пишу искренне от всей души .Пожалуйста ,простите меня за все.Я клянусь ,что не хотела Вас ничем расстроить.Упаси Господь.Вы обижаетесь на меня,дай Бог чтобы я ошибалась.Я очень сильно переживаю.Поверьте мне пожалуйста. Я не хотела Вас огорчить .Вв не представляете,как я себя ругаю.Я не хотела,чтобы так произошло.Ругаю за то,что неправильно изложила свои переживания.Ничего плохого я не имела ввиду.Дорогой Олег Алексеевич, простите меня пожалуйста за все.Я очень сильно переживаю.Надеюсь,Вы меня простите..........Простите за все.Ваш верный сторонник Л.

    ОтветитьУдалить