воскресенье, 22 ноября 2020 г.

Ну ты это, заходи, если шо - третьим будешь?

26 комментариев:

  1. Старый друг интуитивно чувствовал,что появилась новая подруга.Так бывает ,на интуитивном уровне.Новая подруга всегда рядом,шустрее,проворнее.А старого друга можно игнорировать.Да новая подруга может быть интересным человеком.Такое часто бывает.А старого друга можно игнорировать,забывать о нем.Старый друг уже не нужен.(С любовью из Украины)

    ОтветитьУдалить
  2. Старый друг часто ревнует к новой подруге или другу,но толку .Если новый друг интереснее,то старый друг уже не нужен.Так бывает .Выигрывает тот,кто проворнее и наглее.Таковы реалии нашего времени.

    ОтветитьУдалить
  3. Часто старый друг оказывается ненужным.Как то так бывает .Старый друг все поймёт и все простит. Новый друг или подруга лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. Часто старый друг оказывается ненужным.Как то так бывает .Старый друг все поймёт и все простит. Новый друг или подруга лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Старый друг часто оказывается не нужен.А ведь ему очень больно и обидно,когда предпочитают нового друга или подругу.Где то на интуитивном уровне он уже чувствовал,что новая подруга или друг интереснее.Так бывает.

    ОтветитьУдалить
  6. Старый друг уже лишний.Третий лишний.Новый друг затмил старого.Старая подруга скучная и не интересна.В отличие от новой.Так бывает часто.А что творится внутри у старого друга,который не нужен,только остаётся догадываться.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  7. Старый друг ,как верный пёс.Он все понимает только сказать не может ,а может и не хочет.Часто люди старых друзей забывают .Разные причины на это.Кто то новый намного интереснее ,шустрее.С ним интереснее,чем со старым верным другом.

    ОтветитьУдалить
  8. Когда то подруга была дорогой.Той прошлой зимой.Прошлой зимой,когда метель мела..Она лишь была дорога.Но в марте пришла та ,которая её затмила .Которая причинила ей боль.Этой весной и этим летом.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  9. Размышления о дружбе женской ........да и вообще о разной дружбе во все веремена актуальны.Как подруга ,которая считала тебя дорогим человеком,может найти другую подругу ,намного лучше.А друг нового друга.Я вспомнила одну из своих подруг,к которой с душой относилась,но она почему то выбрала другую .Дружбу надо ценить.Дружба драгоценна.Прошлой зимой я бвла дорогой подругой ,но потом уже старым другом.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  10. Размышления о дружбе .......Дружба бесценна.Берегите её ,Дорогие мои.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  11. Может кто то узнает в историях про дружбу свой случай из жизни.Хочется пожелать всем крепкой и настоящей дружба на долгие года,Дорогие мои.Береги Всех Бог!!!!!!!!С любовью ,девушка влюбленная в ТАЙГАН.(Украина)

    ОтветитьУдалить
  12. Олег Алексеевич, простите пожалуйста, что то с текстовым редактором.Буквы другие появляются.Пожалуйста, Простите.

    ОтветитьУдалить
  13. Дружба -бесценна.Дорогие мои ,желаю Вам настоящей сильной и крепкой дружбы!!!!!!Я очень рада,что у меня есть сейчас прекрасные друзья ,которые мне верны,а вспомнила прошлых друзей и подруг ,да больно ,но может кто то вспомнит своих друзей или истории похожие .Всем Благ и Добра!!!!!!С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  14. В дружбе важно идти навстречу друг другу,стремиться к взаимопониманию.Это очень важно.У всех разные характеры,нет в мире двух одинаковых людей.Просто понимать ,что дружба бесценна и беречь её.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  15. Вспомнила я свою подругу ,ведь я с детства с ней дружила.Понимаешь,как ценна дружба .Дружба свята.Подруга была близким человеком .Берегите дорогие дружбу и цените её.Дай Бог Всем счастья и добра.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  16. Мои воспоминания и размышления о дружбе в общем,так и конкретный случай просто для того ,чтобы многие люди понимали ценность такого дара,как истинная дружба ,основанная на взаимопонимании,доверии,уважении.Прежде всего каждый человек должен искать причину всех событий в себе. Лучше быть самокритичным ,чем эгоистичным .Только внутри себя мы можем найти ответы на все вопросы.Никого не осуждать.Никому не докучать.Иметь всегда свое мнение.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  17. Я любила свою подругу как близкого человека.Но предпочла она другую .Да так бывает ,если люди дружат чуть ли не с первого класса ,а потом вот так получается.

    ОтветитьУдалить
  18. Все ответы находятся внутри нас.Никогда никого не обвиняй,всегда ищи причину в себе.Я благодарна за этот совет,который мне дали давно и это правда жизни.Есть вещи ,которые зависят от нас ,а есть просто обстоятельства.Психологические методы позволяют решать любые вопросы ,важно лишь разобраться в себе.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  19. Когда вижу посты о дружбе между животными,очень люблю проводить аналогии дружбе между людьми.Нахлынули воспоминания и я пишу.Да я импульсивный человек .Вспомнила свою подругу, которая была мне как сестра,но другая затмила нашу дружбу.

    ОтветитьУдалить
  20. Не буду вспоминать ту боль,которую мне причинила моя подруга.Я её давно простила .Не хочу себя терзать.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  21. Простите меня за воспоминания.Не буду напрягать никого.Просто когда о дружбе речь ,то сразу вспоминаю.Спасибо моим дорогим друзьям сейчас!!!!!Я их очень люблю!!!!!!!!!Всем крепчайшей дружбы желаю!!!!!С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  22. Старый друг не будет обижаться,если новый лучше.Так бывает в жизни.Той весной подруга нашла себе новую подругу.Близкая подруга она ведь как сестра родная.Опять я начала эту тему,нет ,хватит себя терзать.Не могу.Я её простила давно.С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  23. Я вспоминаю подругу и того друга из юности,который причинил мне боль.Я простила давным давно.Я уже не хочу вспоминать прошлое.Я благодарна своим друзьям,которые у меня есть.Которых я люблю,ценю и уважаю.Психологически нужно было проработать эти воспоминания,как бы непросто было бы.

    ОтветитьУдалить
  24. Тема дружбы очень актуальна ........во все времена.Дружба свята .Истинный друг никогда не предаст.Если у друга или подруги появился другой более интересный собеседник старый друг это поймёт.Всякое бывает.Друзья должны тянутся друг к другу и всегда стремиться к взаимопониманию.Важно понимать другого человека,учитывать его особенности характера.Никогда не осуждать никого-не суди да не судим будешь.(Размышления о дружбе).С любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  25. Дружба свята и бесценна.Её нужно беречь и лелеять.Всегда стремиться к взаимопониманию.Уступать друг другу.Уважать интересы друга.Всем желаю крепкой дружбы на долгие года.Всех Благ и Добра.С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  26. Старая подруга уже не интересна........так бывает

    ОтветитьУдалить