суббота, 7 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 7.11.20

 

Автор: Алла Новикова

Подсела на канал Олега Зубкова парка львов "Тайган" в Крыму. Это удивительно, как он любит своих львов! Столько нежности чувствуется! Эдгар Запашный приезжал, удивлялся, что директор парка нарушает все каноны общения с крупными хищниками и законы дрессуры. А я обязательно приеду в "Тайган", уже всех львов по именам знаю и в "морду узнаю"!

12 комментариев:

  1. Олег Алексеевич Зубков Единственный Человек во Вселенной,перед которым преклоняются все хищники.Абсолютно все .Олег Алексеевич с одного лишь взгляда чувствует настроение ,эмоции ,даже создаётся впечатление,что он и мысли читает у животных.Профессиональные дрессировщика со стажем не могут разгадать феномен уникального общения Олега Алексеевича с хищниками.Я Преклоняюсь перед Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым(С любовью из Украины)

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаем Олега Алексеевича в его путешествиях по Крыму в Алупку, в музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, который в войну был летчиком-истребителем и сбил 49 фашистских самолётов. После войны Амет-Хан Султан был летчиком-испытателем, удостоен звания Заслуженный летчик-испытательССССР и работал с Юрием Алексеевичем Гагариным.

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...........Ваши Сторонники!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаем Олега Алексеевича в его путешествиях по Крыму в Алупку, в музей дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана, который в войну был летчиком-истребителем и сбил 49 фашистских самолётов. После войны Амет-Хан Султан был летчиком-испытателем, удостоен звания Заслуженный летчик-испытательССССР и работал с Юрием Алексеевичем Гагариным.

    ОтветитьУдалить
  5. Любимый Тайган навсегда в моём сердце.Пока жива,с тобой я Буду Любимый Парк.

    ОтветитьУдалить
  6. Тайган навсегда в моём сердце..............

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Именно с фильма Эдгарда Запашного я узнала про Гениального Человека Олега Алексеевича Зубкова.Я как сейчас помню ,как я была шокирована и поражена общением Олега Алексеевича с высшими хищниками.Когда Олег Алексеевич стал рассказывать о своём верном друге Лорде у меня слёзы градом потекли.Олег Алексеевич рассказывал как спас раненого Лорда,когда он дрался с молодыми львами.Меня пораз ли смелость и бесстрашие с каким Олег Алексеевич вошел к раненому льву в саванну,где были десятки львов ещё помимо Лорда.Какое у Олега Алексеевича сердце,полное сострадания и человечности. Он рискуя своей жизнью спас умирающего друга льва Лорда. После того как Олег Алексеевич обработал раны Лорду,Олег Алексеевич с Лордом обошли саванну и все львы присягнули Олегу Алексеевичу и Лорду.Эта история великой и преданной дружбы тронула меня до глубины души и сердца.С тех пор мой каждый день стал начинаться с видео ,в которых Олег Алексеевич общается с хищниками .Я Преклоняюсь Перед Легендарным Олегом Алексеевичем Зубковым.Великим ,Гениальным ,Легендарным Человеком.(С Любовью из Украины)

    ОтветитьУдалить
  10. Помню как в один из зимних февральских вечеров я на ютубе увидела фильм Легенды цирка с Эдгардом Запашнвм.Ничего случайного в жизни не бывает,я в этом уверена .Я впервые Узнала про Легендарного Олега Алексеевича Зубкова.Я как завороженная смотрела на общение Олега Алексеевича с высшими хищниками.Нигде подобного я никогда не видела.Чувства трепета и беспредельного восторга переполнили меня.Я была шокирована и поражена до глубины сердца.Когда Олег Алексеевич рассказал историю как он спас раненого льва Лорда,своего верного друга слёзы ручьем текли и сейчас ,каждый раз вспоминая эту историю я не плачу,я рыдаю.Сердце сжималось в груди.Профессиональные дрессировщика не могут объяснить феномен Олега Зубкова. Никто не может разгадать и вряд ли разгадают.Единственный во Вселенной Человек ,перед которым преклонились все хищники.Человек, который знает язык животных и тонко чувствует их настроение, эмоции ,чувства,повадки,даже мысли.Мне порой кажется ,что Олег Алексеевич телепатически общается с нашими братьями меньшими.Уникальный Человек. Человек -Лев.Человек -Легенда.Я Благодарна судьбе,что узнала про Легендарного Человека Олега Алексеевича Зубкова. Огромное Счастье быть сторонником Великого Человека .Человека Создателя.Гениального Человека. Олег Алексеевич, Низкий Вам Поклон. Дай Бог Вам Крепкого Здоровья,счастья,добра.Вам и Вашей семье Всех Благ!!!!!!Спасибо за Добро,любовь и счастье ,которые Вы несете людям.(Liliya,Украина)

    ОтветитьУдалить
  11. Посмотрю с утра левиков с О.А. и позитив и заряд бодрости на весь день!!! Обожаю!!!������

    ОтветитьУдалить
  12. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС ..........

    ОтветитьУдалить