пятница, 27 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 27.11.20



Вспоминаю Сафари-парк «Тайган» в котором ровно год назад была в это время - это дар и красота вместе взятые. Воплотив в жизнь свою мечту, реализовав уникальный проект аналогов которому нет во всем мире, владелец парка О. А.Зубков подарил тысячам людей незабываемые впечатления. Несмотря на все препятствия и преграды, на зависть мешающую реализовывать прекрасные идеи, Олег Алексеевич делает все для развития Крыма, вкладывая силы, средства и душу в родной край. 

Человек живет и трудится для людей, для всего живого и прекрасного вкладывая свое удивительное, доброе сердце по частичкам. Буквально с первых шагов посещения «Тайгана» оказываешься в специфической атмосфере парка, по которому совершенно свободно разгуливают павлины , декоративные курочки, воздух сотрясается от львиного рычания. Многие животные тут совершенно ручные. Часть животных обитает в современных вольерах, но множество хищников обитает на обширной природной территории, посетители же наблюдают за ними, передвигаясь по металлическим мостам, висящим над землёй. Такое не забывается.
Огромное спасибо создателю парка ,,Тайган,, Олегу Алексеевичу и его коллегам за их нелегкий,но такой благородный труд.Удачи и процветания Вам.

5 комментариев:

  1. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ...............

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ...........Ваши Сторонники!!!!!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ШЕДЕВРЫ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС............

    ОтветитьУдалить