пятница, 13 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 13.11.20

 Автор: Наталья Флорес

Вы когда-нибудь прогуливались на природе, любуясь красотами осенних пейзажей, крымскими горами ,а под вами еще и настоящие львы гуляют? Великолепие такого незабываемого отдыха можно почувствовать только в парке Тайган -вокруг живописная крымская природа, золотая осень и африканские львы -такая интересная прогулка по Тайгану запоминается навсегда и сюда вновь хочется вернуться!






7 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН........... ТЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ..........ХРАНИ ТЕБЯ БОГ

    ОтветитьУдалить
  2. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН..............

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я Люблю Тайган .Не просто Люблю,а Обожаю.Тайган стал родным для меня.Хотя я живу далеко от Любимого парка,но я не чувствую этого расстояния.Совсем нет.Солнце далеко и оно греет.Я думаю Дорогие мои ,Вы поняли ,что я имею ввиду.Когда у Тайгана были тяжёлые времена и он был на грани закрытия,ч чуть с ума не сошла от переживания.Настолько сильно переживала,да что я.Сколько людей тогда на нервной почве места себе не находили.Слава Всевышнему,все то плохое позади ,в прошлом.Меня так искренне радует то ,как много людей в парке.Несмотря на все эти ограничения из за коронавируса люди едут в парк Тайган,а это Рай во Вселенной.Рай,где каждый отдыхает душой и телом,обретает Счастье,радость,позитивные эмоции.В каком ещё парке столько сторонников,которые приезжают в выходные дни чтобы помочь Олегу Алексеевичу? Сколько людей ещё хотят быть волантерами,но просто нет возможности.От всей души желаю цветки и процветать Любимому Парку!!!!!!!Чтобы число поклонников и сторонников Возрасло настолько, что не могли бы разместиться в парке.А так и будет мои Дорогие,потому что Тайган это Рай !!!!!!!!!Храни Вас Бог и Все Святые...........С Любовью от девушки Влюбленной в Тайган!!!!!!!!!!!(Украина)

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Алексеевич, Хочу Вам сказать,что ни в коем случае в тот момент полтора месяца назад я ничего плохого не имела ввиду в Вашу сторону.Вы давно меня знаете.Признаюсь,это была моя внутренняя обида по отношению к другому человеку и чувство досады.В интернете не просто объяснить всю ситуацию,а так Вам все пояснить нет возможности увы пока.Я ни в коем случае тогда не хотела Вас обидеть,Боже Упаси.Зачем.Я затем от переживания места себе не находила ,может недавно я Вас чем то расстроила.Прошу у Вас прощения за все.А тогда тем более никакого плохого умысла.Просто мне стало тогда обидно,наверно я хуже ,чем остальные люди.Мне всегда хотелось больше Вам помочь,но в моих силах я многого не могла сделать.Поверьте ,я нисколько Не хотела причинить Вам огорчение.Вы для меня Святой Человек.Меня мучает совесть.Потом я на нервной почве уже так запуталась ,я очень сильно перенервничала и простите за эти мои эмоции..Вы поняли ,кто Вам пишет.Вы мне объяснили ситуацию.Спасибо Вам огромное,но я надеюсь ,что в этом письме я смогла донести все,что на душе.Всегда рядом с Вами Ваша сторонница Л.

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой Олег Алексеевич, пишет Вам Ваш Сторонник.Вы знаете,кто пишет в данный момент Вам письмо.Я Хочу ,чтобы Вы знали и помнили о том,что я Упаси Господь ни в коем случае не хотела Вас расстроить ,обидеть или огорчить.Я бы в жизни себе этого никогда не простила бы.Я Люблю Вас,Вашу семью,Ваши парки.Тогда полтора месяца назад я ничего плохого не имела ввиду,Вы поняли о чем я.Я так понимаю,причина в той ситуации.Потом я так переживала,что места себе не находила .Клянусь,я не хотела чтобы так произошло.Я не хотела Вас огорчать,клянусь.От всего сердца Пожалуйста ,не обижайтесь и не сердитесь на меня.Ваш преданный сторонник Л.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогой Олег Алексеевич. Пишет Вам тот же человек.Вы поняли ,кто Вам пишет.Поверьте,я не хотела Вас расстроить или огорчить нарочно.Упаси Господь.Я бы никогда себе не простила бы этого.Это были мои внутренние переживания.Простите меня пожалуйста ,я клянусь,что не хотела Вас огорчить.яВы меня давно знаете ,я Ваш сторонник и я бы в жизни себе не простила бы,если бы Вас огорчила.Пожалуйста Простите меня за все.Я очень переживаю.Всегда с Вами Ваш сторонник Л.

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогой Олег Алексеевич, Поверьте,я ни в коем случае не хотела Вас расстроить или огорчить тогда.Упаси Господь.Я очень переживаю,что так произошло .Я Ваш верный сторонник и никогда бы не расстроила бы Вас нарочно,иначе я бы себя никогда бы не простила.Вы поняли и знаете,кто Вам пишет.Дорогой Олег Алексеевич, Прошу прощения у Вас за все.Надеюсь,Вы меня простите......... Ваш сторонник Л.

    ОтветитьУдалить