суббота, 21 июля 2018 г.

ИТВ про инцидент в "Тайгане"


11 комментариев:

  1. Надеюсь СПИДом и гепатитом Ольгу в больница не заразили и с ней все в порядке .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы лев ничем не заразился

      Удалить
  2. Олег Алексеевич!А вам таки нужно приобрести приборчик как у ГАИ и перед сафари проверять,а то так дойдёт до того что они с собой начнут проносить и львов спаивать!

    ОтветитьУдалить
  3. Не так-то всё просто с приборчиком, потому что без согласия человека, которому собираются провести тест на алкоголь, провести исследование невозможно. Хотя, идея хорошая.
    Увы, идиотов хватает везде. Например, при проведении сафари в африканских заповедниках, не смотря на строгий инструктаж, находятся "бравые" ребята, которые выскакивают из машин и несутся к диким львам, как к соседским котам, забывая о том, что реакция животного во много раз быстрее человеческой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без согласия - не возможно. Но можно и отказать в предоставлении услуги. Это как у нас в метро: запищала рамка - можешь не показывать что у тебя в сумке - имеешь право. Но обязан покинуть станцию немедленно.

      Удалить
    2. Не согласен проходить алкотест- и в сафари заходить нечего.Отвечать потом за него и что-то доказывать?Не хочет-до свиданья.

      Удалить
  4. вот это РЕПОРТАЖ!..а не ведро помоев из ТВ КРЫМ!1 может "крыму" на стажировку сходить к коллегам

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный репортаж......но...комментарии.....как выше помогла испортить Эмине! Девочка.....учись этике! Это мягко сказано......! Маугли почитай ..там ест твой персонаж!

    ОтветитьУдалить
  6. Это подстава! Никак не могут успокоиться, глядя на популярность ТАЙГАНА! Буквы из той же серии.

    ОтветитьУдалить
  7. Это подстава! Кое-кто никак не может успокоиться, глядя на популярность ТАЙГАНА и СКАЗКИ. Буквы раздора из той же серии.

    ОтветитьУдалить
  8. Полностью согласна, ПОДСТАВА.

    ОтветитьУдалить