пятница, 3 марта 2017 г.

Евгений Сатановский: ситуация с парками Зубкова выходит на самый высокий уровень

Известный журналист Евгений Сатановский о ситуации с парками Олега Зубкова в программе на "Вести FM" с 23-ей минуты.

14 комментариев:

  1. Сатановский с 23-й минуты о парке Тайган!!! Как всегда, в стиле Сатановского - МЕТКО!!! ЖЕСТКО!!! БЕСПОЩАДНО КО ВСЕМ ВРАГАМ РОССИИ!!! Друзья, слушайте Сатановского!!! Очень мудрый мужчина!!! С чувством с расстановкой вещает умные мысли! Согласна с ним целиком и полностью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От себя! НАДО БЫТЬ ЛИБО ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ, ЧТОБЫ ГУБИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ КАК ПАРКИ ЗУБКОВА,ЛИБО РЕДКИМИ СВОЛОЧАМИ РАДИ ОТЖИМА БИЗНЕСА...Сдается мне, что они не дебилы...значит второе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не останавливайтесь на этом,продолжайте общаться с Евгением Яновичем,обеспечьте его полной информацией.

    ОтветитьУдалить
  4. очень вовремя...может преодолеем проблему молчания сми..

    ОтветитьУдалить
  5. Ну слава богу, за это взялся Сатановский! Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну слава богу, за это взялся Сатановский! Ура!

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, со стороны власти Республики Крым наглым образом ведётся травля на человека и отжимание бандитским методами парка львов "Тайган", при этом страдают животные и люди. Очень жаль,что до настоящего времени по-серйозному не вмешались в разрешение данного вопроса ни ПРЕЗИДЕНТ и ни ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ. Ведь О.Зубков создал своим трудом и на свои средства уникальное предприятие государственного значения, организовал рабочие места, платит в бюджет.Парк "Тайган" стал визитной карточкой, жемчужиной Крыма.Каждый ветеран ВОВ, пенсионер, школьник, житель г.Белогорска желающие посмотреть парк побывали там бесплатно!О.Зубков самородок и фонат своего увлеченного дела заслуживает наград и уважения!!! Уважаемый Е.Сатановский, помогите крымчанам, всем неравнодушным людям сохранить уникальный парк львов "Тайган"в Крыму, а также провести расследование всех нападок и наказать виновных за все преступления!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Он сказал, что информация доведена до верхнего руководства Страны.... очень надеюсь, что этих приструнят....

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец,Сатановский. Все четко,ясно и по делу. Может , наконец, обратит внимание на эту ситуацию наше правительство.

    ОтветитьУдалить
  10. Молодец,Сатановский. Все четко,ясно и по делу. Может , наконец, обратит внимание на эту ситуацию наше правительство.

    ОтветитьУдалить
  11. Как можно вам помочь?
    Очень грустно такое слышать

    ОтветитьУдалить
  12. действительно уникальное место,сам сафари парк красивейший и это еще не придел и такое скотское отношение позор да и только, дай бог может после этого эфира что то сдвинется с места

    ОтветитьУдалить
  13. Уникальный сафари-парк расположен в окресностях Карасубазара ныне (Белогорск) в югозападном направлении от города, название получил Тайган как и рядом расположенные два Тайганских водохранилища,название это произошло от небольшой татарской деревни которая распологалась до войны 41-45года ближе к с.Александровка т.е. напротив на юг у самого леса, во время войны эту деревеньку сожгли за связь с партизанами ну а название осталось сейчас там расположен дачный поселок у подножия которго и расположено старое тайганское водохранилище 1938 года постройки а в 70 года прошлого столетия построили новое водохранилище и так получилось два,а сам парк расположен на те5рритории бывшей зенитноракетной части располагавшейся так же в 70 годы прошлого века, данная територия после ликвидации данной воинской части была законсервирована ну а потом продана нынешним хозяевам которые с пользой для дела её и преобрели

    ОтветитьУдалить