вторник, 7 марта 2017 г.

Этот сказочный мир оказался под угрозой закрытия!

Автор: Надежда Чурикова

В воскресенье наши админы Настя и Таня посетили ялтинский зоопарк "Сказка" и отсняли много материала, который мы обязательно покажем.


Вы познакомитесь со сказочными привратниками, которые первыми встречают вас у ворот "Сказки". Именно с них начинается это волшебное путешествие в удивительный, неповторимый по своей красоте зоопарк.. Не знаю, как вы, я просматривая эти фото и ролики с пеликанами, все время улыбалась.😊 Невозможно без улыбки смотреть на этих милых рэкетиров-разбойников! Они очень славные и дружелюбные!!! Ну, потрепал немного Настю за ногу, так он же просто ОЧЕНЬ соскучился и рад общению!!!!
Так хочется снова увидеть их и погладить этот шелковый розовый хохолок!!!😍❤
Как можно лишить людей такой радости, такого позитива?!!! Вы посмотрите на лица! Счастливы все, и взрослые, и дети, и пеликаны!!! Такой аттракцион не увидишь ни в одном зоопарке. 
Я не знаю, нужно ли прикладывать детей к внезапно замироточившему современному памятнику Николая ll около симферопольской прокуратуры, но точно знаю, что их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти в "Сказку", чтобы они могли соприкоснуться с этим удивительным миром живой природы, который исцеляет наши души, учит любви и доброте!!!










#вПоддержкуПарковЗубкова#Сказка#НовостиКрым#НовостиЯлта#РоссияТуризм#отдыхсдетьми#отдыхвКрыму

3 комментария:

  1. Уютный,Сказочный во всех смыслах слова зоопарк!Кругом порядок,ухоженные животные...Спасибо работникам парка за их тяжёлый труд и заботу о животных,это каким-же надо быть чудовищем чтобы вредить всем вокруг...

    ОтветитьУдалить
  2. Всё будет в порядке с нашим Сказачно-Тайгановским миром,мы не дадим шизойдным бандитам уничтожить живую красоту,вся Россия встанет на защиту уникальных парков!Конечно хочется побыстрее избавиться от Крымской нечисти,но я уверена мы дождёмся,когда этих воров посадят!




    ОтветитьУдалить